Новогодние платья 2014 фото

17/10/2013 - 07:10
Читать u-f.ru на

В ожидании нового 2014 года многие женщины уже стали задумываться о наряде, в котором будут встречать грядущий праздник. Для некоторых покупка нового платья на каждый новый год стала уже красивой традицией. Новогодние платья 2014 фото уже отслеживают современные тенденции, которые диктуют нам модельеры в этом сезоне.

Согласно восточному календарю, следующий год пройдет под знаком лошади, некоторые астрологи утверждают, что 2014 год – год Синей деревянной Лошади, а другие считают, что это будет год зеленой Лошади. Поэтому при выборе платья на праздник стоит отдать предпочтение зеленым и синим палитрам, причем это могут быть совершенно любые оттенки – от светлых до насыщенных. Также близка этому символу фиолетовая гамма холодных тонов. Приветствуются платья коричневых цветов, ведь 2014 год пройдет под стихией дерева.

Вообще, люди, рожденные в год Лошади, очень трепетно относятся к моде, они хорошо понимают толк в ней и одеваются в соответствии с новыми дизайнерскими веяниями. И если вы хотите порадовать небесную покровительницу 2014 года, то новогоднее платье просто обязано быть стильным и модным.

Для новогоднего платья 2014 г. лучше всего выбрать натуральные ткани – атлас, шелк и даже шерсть. Особенно удачно, если в новогоднем наряде будут какие-нибудь блестящие элементы – драпировки, банты и другие элементы.

Теперь необходимо определиться с фасоном платья. Здесь все будет зависеть исключительно от ваших предпочтений, фигуры и места, где будет проходит мероприятие. В наступающем сезоне особенно актуально будет платье-мини или платье-бюстье, но, разумеется, в каждом правиле есть оговорки. Дизайнеры обращают внимание, что платья, созданные для вечеринок и дискотек, должны отличатся от платьев, предназначенных для копроративов. Поэтому следует удержатся от покупки короткого платья на новогоднее мероприятие на работе, благо модельеры подумали и об этом, и создали модные новогодние платья 2014 в классическом стиле.

Не стоит забывать о вечерних вариантах наряда – вечерние платья это всегда модно, актуально, красиво и очень жентсвенно.

Аксессуары – важный завершающий элемент всего образа. Деревянный, металлический или кожаный браслет, клатч подходящего цвета, оригинальные украшения волос – все это органично закончит созданный образ. А задобрить небесную покровительницу 2014 года поможет подвеска в виде подковы или головы лошади.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ