Розыгрыши на 1 апреля

03/03/2013 - 17:28
Читать u-f.ru на

Приближается самый позитивный день в году – день смеха. 1 апреля абсолютно все пытаются разыграть своих близких и друзей. Дети шутят над родителями, родители над детьми, школьники над учителями, девушки над своими парнями и наоборот. В общем, положительные эмоции обеспечат вам приятный день.
Если вы всерьез задумались подшутить над родными и близкими, то предлагаю заранее подготовиться. Например, прикупить в магазине бесцветный лак для ногтей, клей, кнопки, степлер или дырокол. И продумайте ваши шутки до самого основания, чтобы не случилось потом дурацкого недоразумения или несчастного случая, не дай Бог. Такое нужно исключить даже в мыслях, и даже к самому злейшему вашему врагу. Как говорится, рано или поздно все к вам возвращается и не нужно желать зла кому-то. Лучше придумайте оригинальный и незабываемый розыгрыш, от которого весело будет не только вам, но и тому, кого вы разыграли. Ведь день смеха образован для всех людей и не стоит даже в этот день показывать над кем-то свое преимущество. Давайте дружно посмеемся над нелепыми ситуациями и тем самым станем еще ближе друг другу.
Если вы обычно просыпаетесь раньше других в своей семье, проснувшись утром 1 апреля, переведите все часы на час назад. Пусть родные живут хотя бы с утра в другом времени. Вот они удивятся, когда узнают, что пришли на работу на час раньше.
Перед едой принято мыть руки, так пусть же родные попытаются их помыть в этот день. «Жертве» обеспечено недоумение. А вы похихикаете над ней за дверью. Покройте мыло бесцветным лаком для ногтей. Оно будет выглядеть как обычно, но мылиться при этом не будет.
Если вы студент или школьник, вам очень повезло. Всем нам, прошедшим эти замечательные годы, знакомо, как все любят на уроках веселиться. И 1 апреля не исключение. Тем более, что учителя, наверняка, уже подготовились к вашим шуткам. Но такая - их заставит еще и задуматься, ведь о самой шутке будет знать один человек, а участвовать в ней будут все. На небольшом листе бумаги напишите предложение: «На потолке висит носок». Передайте эту записку соседу по парте и попросите его, чтобы он после прочтения, передал ее другому. Эффект восхитительный.
В наше время, к нашему счастью, еще можно встретить людей, которые плохо разбираются в компьютерах. И именно над такими людьми проведем очередную веселую шутку. Позовите своего друга или подругу с намерением научить его (ее) заходить на свою электронную почту. И вдруг вы вспоминаете, что вам должны прислать 500 рублей через электронную почту. Открываете дисковод, чтобы проверить пришли ли средства и видите там купюру, заранее вами туда положенную, конечно. Поверьте, теперь ваш «ученик» навсегда запомнит принцип работы за компьютером.
Вы живете в квартире многоэтажного дома? И вас, конечно, есть лифт? 1 апреля лифт работать не будет. Напишите на бумаге, что лифт не работает, а ближайший в соседнем подъезде и прикрепите к лифту. Важно, чтобы кто-то первым на это «клюнул» и тогда весть о сломанном лифте распространится быстро. Возможно, даже приедет ремонтная группа. Ведь всегда среди соседей по подъезду находятся активисты.
Вечером уже многие не ждут подвоха, но не тут-то было. 1 апреля в самом разгаре. И для очередного розыгрыша вам понадобится два незнакомых номера телефона (по крайней мере, пусть они будут незнакомы для определенных лиц, не покупать же вам новые ради какого-то собственного умиротворения) и напарник или напарница. Позвоните сначала с одного номера подруге и спросите какого-нибудь парня, дома ли он. Подруга вам, естественно скажет, что такого здесь нет. Но вы не падайте духом, через некоторое время позвоните снова и спросите, не подошел ли тот самый парень. Подруга начнет явно злиться и, возможно, осыплет вас бранной речью. Тогда-то вот и придется приступить к кульминации. Попросите друга позвонить ей, но уже с другого номера. Пусть спросит у девушки: «Здравствуйте, это Коля, мне никто не звонил?»
В перерывах между предыдущими звонками можно позвонить еще одному другу и представиться сотрудником магазина техники. Спросите у хозяина, нужен ли ему, к примеру, телевизор. Озадаченный вопросом, ваш друг откажется, это понятно. Но вы-то не за этим звонили. Скажите ему, что вы уже выезжаете к нему. На вопросительный ответ, скажите: «За телевизором!»
Представителям мужского пола, да еще имеющим в доме дрель, можно шумно отплатить женщинам за их утреннюю шутку с часами. Включите пару раз дрель перед героем, рассказывая, что хотите проверить рабочее состояние, т.к. вам она скоро понадобится и т.д., вы сами знаете, что и кому лучше сказать. Потом незаметно подходите к девушке со спины, трогаете ее пальцем и одновременно включаете дрель. Шуму будет. Не выключайте дрель еще долго, чтобы попытаться не услышать всех слов, адресованных в свой адрес после такой шутки.
Приятного времяпровождения! Включайте свою фантазию и веселье обеспечено.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ