Модные босоножки 2013. Фото

01/02/2013 - 08:11
Читать u-f.ru на

На дворе зима, но мы уже давно думаем о лете. Мечтаем выбежать на улицу в легком сарафане или короткой юбке. И красивые модные босоножки придадут новый образ вашему скромному гардеробу.

Комфортная и стильная обувь придает не только удобство при ходьбе, но и подчеркивает вашу индивидуальность. Разнообразие моделей всегда поражает нас. Обувные магазины пестрят красками, где всегда можно выбрать для себя подходящие босоножки.

Модельеры уже приготовили необычные идеи по этому поводу. Поэтому теперь любая барышня сможет найти обувь на свой вкус и будет чувствовать себя в них настоящей королевой.
В 2013 году модными считаются босоножки с перьями, стразами, цепочками, ремешками, лентами и шнурками. В общем можно считать, что любая роскошная обувь только подчеркнет ваши достоинства.

Желтый, красный, оранжевый, зеленый и синий станут на первую ступень популярности. Почти все цвета радуги! Но дизайнеры советуют сочетать все эти цвета вместе, и тогда такая обувь подойдет под многие ваши вещи. Теперь можно достать всю вашу любимую одежду, которую раньше вы не знали с какой обувью носить, и смело сочетать с яркими многоцветными босоножками.Коричневый, черный и кремовый тоже входят в список популярных цветов для отдельных случаев. Ну, конечно, не обойтись и без белого. Самый актуальный, сочетаемый с другими красками, цвет.

Хитом сезона является обувь на танкетке. Такие модели очень удобные, а самое главное – они визуально удлиняют ваши ножки, а походку делают женственной. Материал платформы может быть самым разным, как пластиковый, так и деревянный. Наиболее изящней будет смотреться танкетка, отделанная натуральной кожей.

Что касается украшений на обуви, то, как уже говорилось выше, сюда относятся ремешки, ленточки, шипы, заклепки, но лучший вариант – змеиные и звериные принты. В моде еще полоска, которая прекрасно смотрится на ноге и сочетается с любым платьем. Если вы предпочитаете сеточку или гипюровые вставки, яркие бусины и стразы, смело покупайте такую обувь, и вы будете не только модными, но и изящными.

Простые босоножки без всяких штучек и закорючек, наверное, предпочитают тоже немало женщин. Ведь летом так хочется простого комфорта, а эти погремушки порой так раздражают, особенно когда отваливаются в самый неподходящий момент, ведь спорить с качеством иногда просто не по карману. Не расстраивайтесь, мода 2013 года продумала и это. Подберите себе босоножки на тонкой шпильке с тонкой фиксирующем ремешке на лодыжке.

Но если вы больше отдаете предпочтение обуви на плоской подошве, то. Выбирая босоножки, учитывайте качество и материал и, конечно, не забудьте про пряжки.

Для пляжного отдыха хорошо подойдут резиновые босоножки. За последние годы такие модели начинают завоевывать бешеную популярность. Они хороши тем, что не деформируются в процессе носки, не натирают ноги и мягкие по структуре. Даже есть некоторые модели со специальной массажной подошвой.

Босоножки-переплеты нам тоже хорошо известны. Если у вас они затерялись в шкафу, смело доставайте их оттуда и носите летом.

Женская обувь всегда считалась самой изящной, если она включала в себя каблуки. Этим летом они-то и будут на пике популярности. Толстый каблук придает устойчивости, но, чтобы вы почувствовали оригинальность, стилисты решили их приукрасить – в форме сердца, змеи, зверя и т.д.

В магазине этим сезоном вы можете увидеть босоножки с железным носком. Не удивляйтесь – теперь это модно. Он может быть не только заостренный, но и квадратный. Смотрится очень стильно, и, кроме того, удобный в эксплуатации. Рискните, померьте и вы в этом убедитесь.

Кожа, замша, ткань – лучшие материалы для босоножек. Но популярными станут босоножки, сделанные под змеиную или крокодилью кожу. Встретите вы также модели, плетенные из соломы и бамбука. Особы шик такой обуви придаст кружево и вышивка.

Вооружившись данным материалом, уверена, что ни одна женщина не подведет работу стилистов, которые трудятся над своим шедевром и все для кого? Конечно, для нас с вами! Теперь выбрать босоножки по моде и вкусу так просто!


Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ