Летние идеи для бизнеса: надувные батуты и аттракционы

25/03/2015 - 11:29
Читать u-f.ru на

Приближение лета заставляет бизнес ориентированных людей задуматься над тем, каким видом деятельности заняться, чтобы получить гарантированный высокий доход. Одной из наиболее удачных идей для «летнего» бизнеса является открытие собственного парка надувных аттракционов или же, при ограниченном бюджете, установка надувного батута на пляже.

Благодаря тому, что надувные батуты и аттракционы стоят гораздо дешевле каруселей и прочих классических развлечений парков для семейного отдыха, это позволяет организовать летний бизнес с меньшими стартовыми вложениями. Возможность минимизации финансовых вложений на начальном этапе очень важна, особенно сегодня, когда экономический кризис заставил банки поднять ставки и резко сократить выдачу кредитов – в том числе, и на развитие бизнеса. В итоге стартапы могут рассчитывать только на собственные источники финансирования. Поскольку они, как правило, очень ограничены, то открыть что-то масштабное не представляется возможным, да и риски неоправданно высоки – нет никакой гарантии, что вложенные в масштабный проект инвестиции окупят себя в ближайшие годы. Открытие бизнеса на надувных батутах и аттракционах не требует больших денежных вливаний на старте, поэтому идеально подходит для сложившейся экономической ситуации в стране.

Открывая бизнес на надувных батутах и аттракционах на пляже или в парке развлечений, очень важно найти хорошего, надёжного поставщика с большим ассортиментом продукции высокого качества и демократичными ценовыми условиями. Планируя открыть действительно рентабельное дело, лучше приобретать надувные батуты и аттракционы от проверенного временем отечественного производителя. Продукцию отличного качества по выгодным ценам можно найти на сайте airmir.ru, который принадлежит одному из крупнейших российских производителей надувных аттракционов компании Аэромир. Располагая собственным производством полного цикла в Екатеринбурге – регионе с хорошим деловым климатом и невысокими ценами на ресурсы – компания может предложить качественную продукцию по минимальной стоимости.

Надувные аттракционы этого производителя служат долгие годы даже в условиях интенсивной эксплуатации, что выгодно отличает их от аналогов китайского производства, которые изготавливаются из тонких некачественных материалов.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ