Индивидуальность во всем – вот девиз нового сезона!

18/09/2013 - 13:25
Читать u-f.ru на

Индивидуальность во всем – вот девиз нового сезона!

Акцент на талии. Определенно в свой гардероб этой осенью стоит добавить несколько интересных поясков. Пояс в виде обручального кольца – главный хит этого сезона. Пояс напоминает металлический корсет в разных цветовых вариациях.
Широкий пояс по прежнему в тренде, он будет отлично смотреть с любой юбкой или платьем. Сейчас весьма популярны пояса без пряжки напоминающие укороченный корсет.

Сумки. Саквояжи – вот что актуально этой ранней наступившей осенью. Такие сумки очень удобны и вместительны, так же имеют две практичные ручки. Наиболее модные формы это квадрат и прямоугольник. Если раньше в моде были роскошные сумки, то в этом сезоне цениться лаконичность и строгость. А роскоши сумкам добавят натуральные материалы – кожа змеи, крокодила и других ползучих. На пике моды находятся сумки из меха и драпа. Так же актуальны и сумки небольшого размера с длинными цепочками и ремнями. Посмотреть такие можно на gaude milano форум.

Шарф - это один из ведущих аксессуаров вот уже несколько сезонов подряд. Он отлично защищает ваше горло, при этом отлично завершает ваш прекрасный образ. В этом сезоне дизайнеры предлагают нам богатство фактур. В ход идут и кружева, и меха, хлопок, вязаные полотна.
В моду прочно входят роскошные боа, меховые горжетки. Небрежно накинутый на плечи меховой шарфик отлично добавит вашему образу чувственности и женственности. Ультрамодным будет меховой шарф с цветочным выбитым принтом.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ