Мужские портфели снова в моде

03/09/2013 - 12:04
Читать u-f.ru на

Тенденции в мире моды развиваются по спирали. И все новое-это хорошо забытое старое. Этот принцип не обошел и мир мужских аксессуаров, а именно сумок, портфелей и саквояжей. В сознании многих людей утвердилось представление о портфеле как атрибуте конторского служащего без возраста и пола. В его портфеле перемешаны бумаги и огрызки от яблок, а если этот портфель хорошо потрусить, то из него посыплется вековая архивная пыль.

И вдруг неожиданно портфель становится пиком деловой моды: успешные, хорошо одетые люди приходят на переговоры со стильными кожаными портфелями, которые подчеркивают их статус и серьезное отношение к работе. Компания РЕТЕК-1855 - это производитель кожгалантереи с мировым именем. Кожаные портфели этой фирмы изготавливаются из отличной телячьей кожи, а фурнитура поставляется из Швейцарии, Франции и Словакии.

Специалисты РЕТЕК по пошиву портфелей - настоящие мастера своего дела. Секреты производства передаются из поколения в поколение, ведь история фирмы начиналась с семейной кожевенной мастерской в Македонии. И теперь портфели РЕТЕК -это символ качественных материалов, стильного дизайна и функциональности.

Упор сделан на вместительность и эргономику

Кожаные портфели представлены в широкой цветовой гамме, поэтому подойдут и мужчинам, и женщинам. “Начинка” портфеля классических моделей примерно одна и та же. Упор сделан на удобство использования и вместительность. Есть отделения для документов, записной книжки, мобильного телефона и ручек. Количество отделений может варьироваться, что позволяет вам выбрать именно ту модель, которая отвечает вашим требованиям.

Качественная кожа-это красивый и прочный материал, который прослужит вам не один год. Поэтому выбирая кожаный портфель, вы сможете сэкономить собственные средства. Дешевые модели из кожзама не гарантируют такую долговечность. Мудрая пословица гласит: “Скупой платит дважды”. Следовательно, выбирать дешевые материалы весьма сомнительная экономия.

Компания РЕТЕК-1855 своей полуторавековой историей подтвердила репутацию качественного производителя кожаных аксессуаров, отвечающего за каждое изделие. Внедряя новые технологии, мастера фирмы не утратили секретов ручной работы, поэтому каждое изделие хранит тепло рук своего создателя.

Кожаный портфель - это лаконичный, но красноречивый элемент вашего делового образа. Помните, что по уму провожают, а встречать будут по одежке.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ