Наружная реклама - световые короба

30/08/2013 - 22:17
Читать u-f.ru на

Среди большого количества способов продвигать свои товары и услуги, наружная реклама по-прежнему занимает заслуженное первое место. Основной ее плюс это большой охват самой различной аудитории.

Фасады, вывески, световые короба - все это наружная реклама, призванная информировать и оформлять конкретные объекты. Наиболее востребованными видами наружной рекламы является комплексное оформление фасадов и световые короба. Комплексное оформление витрин и фасадов характерно для крупных предприятий развлечений и торговли, данный вид рекламы всегда разрабатывается индивидуально под конкретные задачи и конкретную марку. Световые короба и световые вывески, как правило есть на всех объектах от небольшого ларька или офиса до крупного развлекательного или торгового центра.

При создании и проектировании световых коробов очень важно обратить внимание на то, что бы короб был ярким и заметным, имел индивидуальный дизайн и выделялся с множества других рекламных конструкций. Световые короба – это одни из самых простых и быстрых технологических решений в рекламе.

Световые короба и вывески могут изготавливать по разным технологиям. Выбор той или иной технологии зависит от типа деятельности и задач рекламы. Например для банков, как правило используются световые короба с облицовкой из композитных материалов, если же рекламная конструкция будет устанавливаться в местах общего пользования, то в этом случае будут использоваться алюминиевые профили с возможность быстрой замены изображения. Для небольших магазинов делают световые короба с несущим каркасом из стальной рамы.

Автор: Сергей САХАРКОВ