Какой кому выбрать подарок

07/06/2013 - 14:56
Читать u-f.ru на

Вы уже устали ходить в долгие походы по магазинам, что бы купить подарок близкому? Тогда это статья для вас!

Выбор подарок — процесс долгий и ответственный. Ведь выбранная вещь должна приносить радость и быть нужной, а не статьи причиной ссор.

Итак, что подарить мужчине?
Многие дамы считают что сделать подарок мужчине очень легко, однако это не так! Ведь выбранная вещь не должна быть банальной или пошлой.
Оружие — каждый мужчина в глубине души одновременно и неистовый воин и ребенок. Поэтому он весьма порадуется макетам самурайского меча, арбалета или другого оружия. Подобные предметы прекрасное украшения для дома, вместо всем уже набившим оскомину цветам и картинам.
Предметы туалета. Если у вас с мужчиной достаточно близкие отношения, то порадуйте его, забавными семейный трусами с котиками или необычным галстуком.
Электроника. Мы более, чем уверены, что любой мужчина будет в восторге от робота или навигатора или любых другим электронных штучек.
Не стоит дарить мужчине подарок с намеком на будущую свадьбу иди детей. Ведь может быть ваш мужчина еще не готов к таким отношениям и попросту испугается. Так же не стоит дарить мужчинам бытовые предметы: утюг, чайник и прочее.

Что подарить женщине?
Если вы что-то дарить бабушке, маме или теще, то стоит выбрать подарок, который бы говорил, как вы заботитесь о них. Например теплый плед, сервиз или путевка в санаторий.

Если вы хотите сделать подарок женщине руководителю, то в этом случае нужно отдать предпочтение солидным офисным подаркам, но и при это женственным. Антиквариат, комнатный цветок или что-то другое.

Для любимой подойдет любой романтический подарок, здесь более важно, то, как вы этот подарок преподнесете. Уделите внимание обертке, розочкам и сердечкам. Подарок лучше преподнести в романтической обстановке.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ