В поселке «Речной» открылись продажи второй очереди коттеджей

30/04/2013 - 11:21
Читать u-f.ru на

Коттеджный поселок "Речной" находится в окрестностях города Чехов, в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Покупателям предлагаются земельные наделы площадью от 10 до 19 соток со строительным подрядом.

Компания «ИНКОМ-Недвижимость» начала продажи участков с подрядом во второй очереди коттеджного поселка «Речной», расположенного в 55 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе. Покупателям доступны земельные наделы площадью от 10 до 19 соток со строительным подрядом. Застройщик предлагает на выбор несколько проектов домов. Кроме того, будущие жители поселка могут построить на своем участке коттедж по индивидуальному проекту.

Для тех, кто решил приобрести участок с подрядом, девелопер коттеджного поселка «Речной» готов построить один из семи видов домов площадью от 105 до 220 кв. м. Все дома строятся из самого экологически чистого материала - дерева. При этом в поселке применяются сразу три технологии: покупатель может заказать дома из оцилиндрованного бревна, профилированного или клееного бруса.

Вторая очередь поселка возводится на небольшом возвышении на берегу реки Лопасня, откуда отрывается захватывающих дух вид на окрестности. Покупатели могут выбрать один из 59 участков, в том числе и на первой береговой линии у реки. Всего же, согласно генплану, в проекте представлены 111 домовладений. На сегодняшний день первая очередь завершена на 85%, участки в ней распроданы, введены в эксплуатацию все центральные коммуникации.

Коттеджный поселок «Речной» обеспечен необходимой для проживания инфраструктурой. Общественные территории проекта будут благоустроены, планируется создание прогулочной зоны и пляжа на берегу реки.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ