Фирменная и качественная европейская одежда со склада секонд хенд в СПб

15/02/2013 - 13:27
Читать u-f.ru на

Торговля товарами категории секонд хенд является прибыльным и стабильным бизнесом. В странах Европы данное направление коммерческой деятельности получило широкое развитие и является неотъемлемой частью потребительского рынка. В Петербург товары секонд хенд импортируются из Англии, Германии, Голландии, Бельгии и других стран. Первоначально они поступают на оптовый склад секонд хенд в СПб, затем небольшими партиями расходятся по оптово-розничным складам и магазинам.

Преимущества одежды из Англии заключаются в том, что в их поставках большое количество одежды больших размеров. Из процветающей, экономически независимой Германии, поступает модная современная одежда в очень хорошем состоянии. Немцы могут позволить себе менять гардероб чаще, чем жители других стран Евросоюза. Товар из Голландии отличается яркостью красок и непомерно длинными джинсами – население этой страны самое высокое. Бельгийцы присылают свою одежду аккуратно сложенной в мешки с наклеенными на них цветными этикетками.

Преимущества покупки товаров секонд хенд в СПб

Упаковки «second hand» прибывают в Петербург различными путями, в том числе и морскими. Контейнеры с товаром приплывают в финский город Котку, откуда отправляются на оптовый склад секонд хенд в СПб, где их покупают небольшие оптовые склады и магазины розничной торговли.

К преимуществам оптовой закупки со склада следует отнести:

  1. Большой ассортимент одежды и обуви известных европейских и американских торговых марок.
  2. Возможность бесперебойных оптовых поставок товаров секонд-хенд в любые районы СПб.
  3. Регулярное обновление ассортимента.
  4. Сезонные распродажи, гибкая система скидок и доступные цены.
  5. Возможность получения подробной информации об оптовой продаже секонд-хенда.

Для значительной части российских покупателей, и Петербург – не исключение, продажа секонд хенд – это единственная возможность приобретения действительно фирменной и качественной европейской одежды.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ