Блюда японской кухни с доставкой

16/01/2013 - 10:29
Читать u-f.ru на

"АРОВАНА" - это место встречи настоящих ценителей японской и китайской кухни, это райский островок для тех, кто придерживается европейских кулинарных традиций!

Двери кафе суши-бара "АРОВАНА" открыты для каждого, кто намерен внести экзотические нотки в однообразное ежедневное меню. Здесь Вы всегда можете попробовать привычные национальные блюда различных народов мира и испробовать невероятные, совершенно новые рецептуры.

Мы предлагаем любителям интернациональных кулинарных изысков: блюда китайской кухни с доставкой, блюда японской кухни с доставкой, лучшие блюда европейской кухни, возможность быстрого заказа прямо на сайте компании в Жуковском, высокий уровень обслуживания, оптимальную ценовую политику, создание блюд с применением собственных кулинарных секретов, возможность заказать завтрак, обед или ужин с доставкой на дом или в офис.

В кафе суши-баре "АРОВАНА" работают лучшие повара города. Поэтому будьте уверены - здесь Вам подадут лучшие суши в Жуковском и лучшие роллы в Жуковском, а также целый ряд национальных блюд японской, китайской, итальянской и французской кухни.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ