Интернет-шоппинг: где найти скидки?

26/12/2012 - 15:42
Читать u-f.ru на

Возможно, у вас есть друзья, которые могут похвастаться одеждой от лучших европейских марок по цене в несколько сотен рублей? Ну, возможно, несколько дороже, но в целом значительно дешевле, чем у нас на родине.

Большинство из нас считают, что интернет-шоппинг — это такая тайна за семью печатями, разобраться в которой несведущему человеку довольно сложно. Но это не так! На сайте МирБонус вы сможете найти исчерпывающую информацию обо всех скидках и акциях наших и зарубежных интернет-магазинов.

Если вы совершенно не знакомы с интернет-шоппингом, то начинать вам конечно придется с азов. При этом иностранные интернет-магазины лучше оставить на потом и потренироваться пока на русских и проблем с языком не возникнет, да и размеры подбирать проще.

Как что-то купить в русском интернет-магазине. Во-первых зарегистрируйтесь на сайте, для этого вам придется ввести свое ФИО, адрес (на который будет потом происходить доставка). Далее выберите товар, если это одежда или обувь будьте внимательны с размерами! Далее оплата: лучше заведите себе банковскую карточку, тогда вам не придется платить проценты за переводы или стоять в очередях в банке для того, чтобы оплатить товар. Завести карту можно в любом банке, занимает вся процедура, как правило не более 40 минут. После оплата вам нужно будет выбрать способ доставки — тут все просто. Почта России, самый дешевый, но и самый медленный способ доставки, еще остается курьерская служба и различные транспортные компании. Выбор доставки зависит лишь от ваших финансов и желание побыстрее получить товар.

Вроде бы все просто, но, как и в каждом деле здесь есть свои нюансы. Например, тут вы сможете найти расличные промо-коды и скидки к праздникам.
А на странице вы найдете отличные подарки к праздникам для женщин.

Дело в том, что многие магазины дают специальные скидочные коды для покупок. Искать их можно по всему интернету, но дело в том, что такие коды действуют ограниченное количество времени. Сайт МирБонус собирает все эти кода в одном месте, что делает их поиск максимально быстрым и легким.
Приятного вам шоппинга!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ