Детские кроватки

05/03/2011 - 12:39
Читать u-f.ru на

Когда-нибудь родителям все же придется столкнуться с проблемой, то их подросшему чаду нужна новая кроватка. Однако, сейчас эта проблема отчасти решена: так называемые кроватки-трансформеры рассчитаны на детей возрастом от рождения до семи лет.

Впрочем, для более старших детей можно найти и кроватку побольше.
Начнем с того, что детские кровати можно приобретать не только в магазинах, но и напрямую от производителя, то есть без посредников. Любая детская мебель должна быть сертифицирована и выполнена по ГОСТам, не зависимо от того, у кого и, где вы ее покупаете.
Так, как все же выглядит детская кроватка-трансформер. Это комод, на котором может находится столик для пеленания ребенка, так же там можно хранить любые вещи: пеленки, игрушки, всяческие присыпки и т.д. Удобный комод так и остается, пока ребенку не станет тесно. Затем можно убрать и его, тем самым, удлинив получившийся после трансформации диван.
Так же есть кроватки игрушки. Например, детские кровати в виде машинок для мальчиков или красивые кареты для девочек. Такие кровати придутся любому ребенку по вкусу, даже самому капризному.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ