Мебель для ванной

21/06/2011 - 13:19
Читать u-f.ru на

Интернет магазин DeGree Shop занимается поставкой мебели от российских фабрик: Аскона, Дисо, Командор, Любимый двор, Уютный модуль. У DeGree Shop представлен самый разный ассортимент: мебель для гостиной, кухни, детская мебель, диваны, прихожие и т. д.

Но перед тем, как приобрести мебель, конечно же надо определиться с тем, что вы вообще хотите. Выбор мебели дело довольно не простое. И начнем мы с ванной комнаты!
Многие не придают значения обстановки ванной комнаты и напрасно!
Ведь именно с ванной начинается ваш день с принятия душа и там же заканчивается и поэтому очень важно, что бы все, что окружает вас с этом помещении вас радовало.
Ванная по размерам небольшое помещение. Отсюда и требования к обстановке.
Мебель для ванной должна быть функциональной, красивой и качественной.
В стандартный набор мебели для ванн входит: зеркало, тумба с раковиной, напольная тумба и шкаф (пенал) или, если ванна совсем маленькая, то подвесной шкаф.
Прежде, чем купить гарнитур внимательно к нему приглядитесь: есть ли подтеки, ровно ли лежит краска. Посмотрите, что за фурнитура на мебели, если ручки, ножки и петли выполнены из хромированного металла, то это признак хорошего качества.
Если что-то из перечисленных выше признаков не выполняется, то такую мебель брать не стоит.
Дальше обратите внимания на раковину. Тумбы у раковины должны быть иностранного производства, так как отечественные аналоги, еще не очень хороши. Так же посмотрите нет ли на раковине сколов и вмятин. Если на глаз вы ничего не нашли, то попросите продавца проверить раковину на слух: звонкий звук — значит все хорошо, если же звук глухой, то внутри скорее всего есть трещины.

Если вы не хотите покупать уже готовую ванну, то можно изготовить мебель на заказ. Очень многие сейчас покупают кухни на заказ, однако ванны почему-то не удостоились такого внимания и очень зря. Ведь изготавливая мебель под себя, вы можете предусмотреть все нюансы и избежать неприятных сюрпризов от уже готовой мебели.

www.de-gree.ru
Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ