Bestclicker – кликни по рекламе и получи за это 1 000 000 рублей!

06/11/2012 - 12:27
Читать u-f.ru на

Это не розыгрыш и не пустые слова! Зайдите на сайт bestclicker.ru и станьте участником увлекательной игры. Кликанье по надоевшей всем рекламе в сети теперь будет делать вас богаче. Нажимайте на логотипы любых компаний на сайте, переходите на их ресурсы и получайте за это деньги. Но делать это нужно как можно быстрее, потому что за скорость здесь платят деньги и раздают другие ценные подарки. Общий призовой фонд Bestclicker составляет 1 000 000 рублей!

Bestclicker – это разрушитель устоявшихся принципов рекламной индустрии, потому что переход по рекламе теперь будет приносить прибыль не только разработчикам этого сайта и компаниям, разместившим здесь свои логотипы, но и простым пользователям. Кроме того, все рекламодатели, воспользовавшиеся услугами bestclicker.ru, смогут существенно повысить трафик своих сайтов, поспособствовать росту лояльности к своему бренду и степени его узнаваемости. Срок размещения логотипа: от 1 до 5 месяцев.

Всех пользователей Bestclicker ждут 4 больших розыгрыша с призовым фондом в 1000 000 рублей, которые они смогут получить, просто кликая по рекламе.
Больше подробностей можно получить на bestclicker.ru.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ