Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня

22/06/2011 - 08:14
Читать u-f.ru на

Овен
У Овнов на этой неделе наиболее успешно пойдут дела, связанные с недвижимостью. Прежде всего это касается риэлторов, строителей, ремонтников, дизайнеров по интерьеру, работников жилищно-коммунального хозяйства. Те, кто имеет возможность для подработки, смогут увеличить эту статью доходов. Возможно, вас попросят поработать сверхурочно на подмену вместо заболевшего коллеги. Работники ресторанов, ночных клубов и гостиниц, скорее всего, получат щедрые чаевые от клиентов. Где бы вы ни работали, вам будет сопутствовать удача в деньгах. Вместе с тем звезды советуют воздерживаться от личных инициатив и ничего строго не планировать в делах. Старайтесь просто плыть по течению и решать вопросы по мере их поступления. Не следует полагаться на деловых партнёров: они могут подвести в самый ответственный момент.

Телец
Тельцам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на укреплении деловых связей. Это наиболее успешное и перспективное направление приложения усилий. Однако и здесь есть свои нюансы. Прежде всего старайтесь иметь дело с теми людьми, которых вы достаточно давно знаете или о ком имеются положительные отзывы ваших друзей. Именно с ними можно проводить деловые встречи, вести переговоры о сотрудничестве, предлагать участвовать в новых проектах. Старайтесь не контактировать с совершенно незнакомыми людьми. Также лучше не иметь дел с теми, кто имеет отношение к теневой экономической деятельности. Все договоренности должны оформляться соответствующими документами, не верьте словесным обещаниям. Успешно сложатся дела у тех, кто связан с информационными и компьютерными технологиями.

Близнецы
Близнецам будет невероятно везти в деньгах. Кроме постоянной основной работы вам могут предложить дополнительную подработку в виде временной работы на полставки или по совместительству. Отношения между начальством и подчиненными складываются конструктивно. Можно обращаться к работодателю по поводу преференций в виде оплаты проезда или обедов в рабочее время. Также это хорошее время для поисков новой работы. Вместе с тем звезды советуют воздержаться от исследовательской и проектно-конструкторской работы. Составление бизнес-плана лучше пока отложить, в противном случае вы рискуете допустить ошибку, за которую впоследствии придётся дорого заплатить. Старайтесь придерживать свои амбиции и обращайтесь к руководству исключительно по делу.

Рак
Для Раков на этой неделе самоё важное - это правильно сориентироваться в стремительно меняющейся рыночной экономике и выбрать наиболее перспективные направления развития бизнеса. В этом смысле очень важно активнее обмениваться идеями с коллегами и единомышленниками из других регионов, изучать потенциал рынка с расширением географии. Возможно, контакты и сотрудничество с иностранцами окажутся наиболее предпочтительными. Успешно пройдёт планирование, маркетинговые исследования, проектно-конструкторские разработки в составе творческого коллектива. Наиболее успешно на этой неделе сложатся дела между равноправными партнёрами по бизнесу. Возможно, возникнут трудности в отношениях с начальством. Вам захочется принимать ответственные решения самостоятельно и не работать под диктовку руководства.

Лев
У Львов наступает благоприятный период для неофициальной деятельности и урегулирования щепетильных проблем с власть имущими. Не исключено, что вас попросят быть посредником в каких-то тайных переговорах или вы будете зондировать деликатные вопросы с представителями властных структур. Наиболее успешно вы сможете проявить себя в урегулировании вопросов, связанных с финансовыми задолженностями. При необходимости можно договориться с кредиторами о льготном режиме погашения долговых обязательств. Бизнесмены смогут изыскать возможности для вполне законного увода части доходов от налогообложения. Кроме того, это хорошее время для поиска работы с неполным рабочим днем или свободным графиком. А вот от рекламных акций и дальних командировок пока лучше воздержаться. В ходе деловых поездок, возможно, возникнет много непредвиденных осложнений.

Дева
Девам звезды советуют сосредоточить свои усилия на укреплении делового партнёрского сотрудничества. Это хорошее время для переговоров о сотрудничестве и подписания взаимовыгодных договоров. Обязательно советуйтесь с деловыми партнёрами относительно своих планов, согласовывайте совместные действия: в этом случае ваша деятельность будет более результативной. Используйте в полной мере возможности, которые предоставляет Интернет. Прежде всего имеется виду обмен мнениями с теми, кто занимается сходным с вашим видом деятельности, поиск новых рынков для расширения бизнеса. Успешно пройдут рекламные акции у тех, чья работа зависит от притока клиентов, заказчиков. Вместе с тем это не лучшее время для пусконаладочных работ на производстве: возрастает риск технических аварий.

Весы
Прекрасно пройдёт эта неделя для Весов, занимающих руководящие должности. Ваша власть и возможности реализации замыслов значительно возрастут. Особенно это относится к тем, кто давно вынашивает план реформ структуры управления и поставлен перед необходимостью кадровых перестановок. Звезды советуют приступать к делу решительно и с полной уверенностью в своей правоте. Можете рассчитывать на то, что подчиненные с пониманием и поддержкой встретят проводимые вами реформы. В целом это хорошее время для сотрудничества между начальством и подчиненными (если вы занимаете в трудовом коллективе подчиненное положение). Бизнесмены вряд ли будут испытывать потребность в оборотных средствах. Возможно, вам предоставят крупную сумму в долг на выгодных условиях, которой вы сумеете успешно распорядиться. А вот для партнёрского сотрудничества сейчас неподходящее время.

Скорпион
Удачно пойдут дела у Скорпионов, бизнес которых связан с партнёрским сотрудничеством или предоставлением клиентских услуг. Это подходящее время для того, чтобы провести рекламную компанию, направленную на популяризацию ваших товаров и услуг. Положительный эффект от нее не заставит себя долго ждать. Произойдёт резкий рост клиентских заказов, ваши доходы вырастут. У консультантов сетевого маркетинга успешно пройдут встречи с потенциальными заказчиками и подписчиками, ваши усилия не будут потрачены напрасно. Это благоприятное время и для внешней торговли, экспортно-импортных операций, оптовых закупок товара и перевозки грузов на дальние расстояния. Вместе с тем это не лучшее время для сотрудничества с коллегами по трудовому коллективу. Дисциплина труда сейчас оставляет желать лучшего.

Стрелец
У Стрельцов, имеющих склонность к техническому творчеству, эта неделя сложится благоприятно. Инженеры, изобретатели и рационализаторы смогут предложить новые технические решения, благодаря чему резко повысится производительность труда и качество работы. В этот период вы будете находиться в прекрасной физической форме и сможете в течение длительного времени справляться с большими нагрузками. С коллегами по трудовому коллективу складываются доброжелательные отношения. Вместе с тем это не лучшее время для всех видов спекулятивного бизнеса, начиная с перепродажи оптовых партий товара и заканчивая трейдерской игрой на фондовом и валютном рынке.

Козерог
Козерогам, связанным со сферой услуг, звезды советуют целиком и полностью ориентироваться на запросы клиентов. Именно от этого зависит успех вашей деятельности. Действуя открыто и доброжелательно, вы завоюете симпатии клиентов. Увеличивается товарно-денежный оборот у торговцев и посредников. Рекомендуется делать оптовые закупки товара для последующей его реализации в розничной торговой сети. Те из вас, кто ориентирован на крупные разовые сделки с оптовыми операциями, смогут найти выгодные варианты. Финансовая удача сопутствует сейчас и бизнесменам, склонным к риску и авантюрам. Укрепляются и расширяются ваши деловые связи. В поле зрения могут появиться люди с предложениями о сотрудничестве. Успешно пройдёт на этой неделе цикл обучения, направленный на повышение уровня профессионализма. Воздержитесь от заключения договора на аренду помещений.

Водолей
Водолеям предстоит на этой неделе много забот и хлопот, связанных с трудовыми обязательствами. Уровень работоспособности возрастет, что положительно отразится на результатах труда тех, кто занят преимущественно физическим трудом. Успешно пройдут ремонтные и строительные работы. Можно проводить монтаж и отладку технического оборудования в производственных цехах. Работники жилищно-коммунального и сельского хозяйства быстрее и легче справятся с привычной для себя работой. Вместе с тем это не лучшее время для коротких деловых поездок и контактов с потенциальными партнёрами. Вам будут попадаться по большей части ненадёжные люди, верить которым на слово нельзя. Также это неблагоприятный период для аналитической обработки информации. Вы будете склонны делать поспешные и часто ошибочные выводы.

Рыбы
Рыбам на этой неделе будет сопутствовать финансовая удача. Старайтесь принимать участие во всех видах деятельности, связанных с проявлением творчества или предпринимательской инициативы. Ваша сила сейчас заключена в способности добиваться успеха в условиях конкурентной борьбы. Характерная для вас быстрота мышления и фантазия позволят находить нестандартные решения в самых, казалось бы, сложных вопросах, оставляя далеко позади конкурентов. Внимательно фиксируйте все приходящие к вам идеи, связанные с совершенствованием стиля и методов работы: наверняка многое из того, что вам придёт на ум, будет полезно и экономически выгодно. Больше всего сейчас преуспеют торговцы, консультанты, посредники, водители транспорта и биржевые спекулянты. Воздержитесь от принятия решений, связанных с покупкой новой техники.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ