Радикалы готовятся к «АТО» «против псов Порошенко» в Киеве – СМИ

17/02/2017 - 14:42
Читать u-f.ru на

Блокада Донбасса, последние новости 17 01 17: бойцы «Правого сектора»*(запрещенной законом РФ организации) готовятся к «АТО» «против псов Порошенко» в Киеве – передает «Звезда», ссылаясь на укрСМИ.

Такое заявление сегодня сделал боец упомянутой организации с позывным «Сивый». По его словам, уже готовится экстренное обращение к Порошенко, в котором президента Украины призывают «остановить его псов». В противном случае радикалы начнут антитеррористическую операцию возле зданий Администрации и Верховной Рады в Киеве.Случится это уже в субботу 18 февраля.

Сегодня штаб блокады Донбасса распространил информацию о том, что рядом с редутом «Запорожье» в Бахмуте Донецкой области появился украинский спецназ МВД. Бойцы окружили блокпост и готовятся к штурму. Участники блокады намереваются дать им отпор и призывают всех неравнодушных помочь им.

Читайте также: <<Блокада Донбасса привела к внезапным последствиям>>

Ранее сообщалось, что бывшие бойцы нацбатальонов и депутаты перекрыли ж/д пути, и на Украину перестал поступать уголь из Донбасса. Это стало причиной энергокризиса в стране, из-за чего было объявлен режим ЧС. Позже участники блокады перекрыли также и автодороги, ведущие на территории ЛНР и ДНР.

Автор: Сева Смелов
* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"