«Для тех, у кого не обсохло»: лидер проката в кино «Босс-молокосос» подвергся жесткой критике

27/03/2017 - 16:51
Читать u-f.ru на

Мультфильм 2017 года «Босс-молокосос», ставший лидером российского проката за выходные, подвергся жесткой критике со стороны зрителей.

Мультфильм «Босс-молокосос» собрал наибольшую кассу за прошедшие выходные, обойдя даже сказочную «Красавицу и чудовище» и игрушечных «Могучих рейнджеров». Итог за два дня – 680 млн рублей сборов в России и полные залы детей подтверждают успех нового мультфильма.

Босс-молокосос

Отзывы взрослых о мультфильме неоднозначны. По мнению зрителей, «Босс-молокосос» переигрывает в плане высмеивания современной модели семьи, оказавшись в итоге «по-плохому» семейным. Искушенный зритель отметил для себя не слишком интеллектуальные шутки, нераскрытость и предсказуемост сюжета, банальность характеров. Вторая половина, напротив, считает, что мультфильм получился по-настоящему добрым и поучительным. Как-никак, рейтинг у мультфильма детский – 6+.

«Босс-молокосос» - мультфильм 2017 года о маленьком мальчике-фантазере, который «возомнил себя боссом» и решил заняться «воспитанием» родителей с целью получения внимания. Мультфильм вышен на экраны 23 марта.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА