«Красавица и ее плюшевое Чудовище» - зрители делятся шокирующими отзывами о новом фильме Disney

17/03/2017 - 00:18
Читать u-f.ru на

«Красавица и чудовище» - фильм 2017 года вышел в прокат. Зрители делятся отзывами и впечатлениями о новом фильме Disney, который получил максимальное количество пересудов еще до премьеры.

«Красавица и чудовище» - фильм, в точности повторяющий сюжет, декорации и героев одноименного мультфильма 1991 года и именно этим примечателен – считают зрители. «Сказка, старая, как мир» стала, по мнению многих зрителей, пародией на саму себя, потонувшей в мишуре. Однако не все так плохо – мнения людей здесь все-таки разделились.

Фильм «Красавица и чудовище» 2017: отзывы. По признанию зрителей, все они неизбежно сравнивали киноленту с оригиналом, и все это вряд ли смогло пойти на пользу объективной оценке. Говоря об общем мнении тех, кому фильм не понравился, можно сказать следующее: снять «Красавицу и чудовище» уровня оригинала не удалось. Впечатление зрителям отравляли слишком вычурные декорации, «мишура», «плюшевый вид» Чудовища. По мнению критиков, второстепенные герои в фильме зачастую затмевали главных персонажей и за ними были интереснее наблюдать, а Эмма Уотсон, при всем таланте, на роль Белль попросту не подходит. Но все это кажется мелочами, когда в Сети появляется очередной отзыв, который гласит об отсутствии того самого «волшебства»…

Положительные отзывы о фильме «Красавица и чудовище» отметили поразительное сходство с оригиналом. Здесь и деревня, и замок Чудовище выглядят до того реалистично – как будто сошли с экранов в 1991 году. Все это вызывает прилив ностальгической нежности по детству, когда семейный просмотр очередного шедевра Disney становился праздником. К тому же многие вполне одобряют игру Эммы Уотсон – по мнению многих зрителей, актриса прекрасно воплотила красавицу-интеллектуалку Белль и придала образу глубины.

Восторженные отзывы гласят: фильм может не понравиться только закоренелому реалисту. И ведь не поспоришь!

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА