5 полезных утренних привычек, которые помогут вам зарядиться энергией на весь день и добиться успеха

16/09/2018 - 10:20
Читать u-f.ru на

Известно, что именно утро является самым важным временем суток каждого дня. Именно утром мы можем задать себе установку на весь предстоящий день. От того, как вы проведете первые часы после пробуждения, будет зависеть, насколько удачным и продуктивным будет ваш новый день.

А для того, чтобы каждый день для вас был удачным и счастливым, необходимо соблюдать пять довольно простых, но весьма полезных утренних привычек. Они помогут вам зарядиться энергией на весь день, а значит, вам будет проще добиться успеха в делах.

Первая полезная утренняя привычка – медитация. Как правило медитация занимает порядка 10-15 минут. Лучше всего медитировать сразу после пробуждения, не вставая с постели.

Вторая полезная утренняя привычка – водные процедуры. Известно, что вода является источником энергии и жизненной силы. А с утра живительная сила воды просто необходима нашему организму. Прохладный утренний душ поможет вам не только взбодриться и придаст энергии, но и укрепит здоровье.

Третья полезная утренняя привычка – физическая активность. Конечно, речь не идет об изнуряющих тренировках. А вот лёгкая пробежка или несколько несложный упражнений пойдут на пользу каждому. Возьмите за правило делать зарядку каждое утро перед водными процедурами, и вы очень скоро заметите результат.

Четвертая полезная утренняя привычка – аффирмации. Единственное о чем нужно помнить, что аффирмации  не дают быстрого результата. Однако если вы разовьете в себе привычку каждое утро после пробуждения говорить себе о том, что вы обязательно добьетесь успеха, то это случится непременно.

Пятая полезная утренняя привычка – заговоры и ритуалы. Известно, что обряды с давних пор пользуются большой популярностью. Немало людей отмечают их эффективность. Для того, чтобы привлечь удачу, можно проводить каждое утро несложный ритуал. Для этого нужно подойти к зеркалу и произнести слова утреннего заговора на удачу:

«Да начнется новый день, да придет ко мне удача. Пусть теперь уходить лень, ведь я фортуну не утрачу».

Желаем вам бодрого утра и удачного дня!

Читайте также: 10 ПОЛЕЗНЫХ УТРЕННИХ ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ПОХУДЕТЬ И СТАТЬ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА