Расписание магнитных бурь на март 2017 года, их влияние, методы борьбы с плохим самочувствием

28/02/2017 - 15:04
Читать u-f.ru на

Магнитные бури – это всегда явление неприятное. Но они способны нести гораздо больший вред том случае, если застигнут человека врасплох. А потому очень важно знать о них заранее, чтобы хоть как-то подготовиться. Расписание магнитных бурь на март 2017 года, их влияние, методы борьбы с плохим самочувствием.

Март 2017 года начнется сразу с магнитных бурь. Точнее эта буря начнется еще 28 февраля, а 1 и 2 марта продолжится. Влияние магнитной бури в начале марта ощутят на себе порядка 10% всех людей, живущих на Земле. Причем это вполне может коснуться и не особо метеочувствительных людей. Подготовьтесь к этому. Тем более, что это будет середина рабочей недели. Поэтому плохое самочувствие может не лучшим образом повлиять на Вашу работоспособность в эти дни.

Причем буря не закончится резко 2 марта. Остаточные колебания будут еще 3 и 4 числа. Так что не теряйте бдительность. Только 5 марта ситуация относительно стабилизируется.

Читайте также: С 28 февраля по 5 марта 2017 будет сильная магнитная буря: чем она опасна для здоровья человека, как бороться с плохим самочувствием

Следующая магнитная буря в марте 2017 года ожидается 16 числа. Это будет буря первого уровня. Ощутить ее негативное влияние рискуют лишь люди особо метеочувствительные. Такой кратковременный и резкий всплеск солнечной энергии станет причиной головных болей, вызовет ломоту в суставах, подавленное состояние, бессонницу, а как результат – отсутствие настроения и раздражительность.

Методы борьбы с плохим самочувствием в период магнитных бурь в марте 2017 года.

Главное - постарайтесь держать под контролем ситуацию и свое настроение. Избегайте конфликтных и стрессовых ситуаций, не нервничайте. Постарайтесь не переутомляться ни морально, ни физически. По возможности отложите тренировки и спортивные занятия. Соблюдайте режим, спать ложитесь во время. Полноценный отдых и сон в период магнитных бурь в марте 2017 года будет крайне важен.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА