Магнитные бури в феврале 2017 года: расписание, методы борьбы с плохим самочувствием

02/02/2017 - 15:45
Читать u-f.ru на

Магнитные бури в феврале 2017 года: расписание, методы борьбы с плохим самочувствием.
О предстоящих магнитных бурях лучше знать заранее, чтобы психологически к ним подготовиться. Специалисты составили расписание магнитных бурь на февраль 2017 года.


Первые возмущения метеочувствительные люди уже успели прочувствовать на себе. Они начались еще первого числа, а продлятся до пятого. Пик возмущений, когда они перерастут в бурю, придется на 3 февраля. После 5 февраля все стабилизируется. Только 14-го и 21-го следует ожидать небольших возбуждений, а также в самом конце февраля.

Как бороться в период магнитных бурь с плохим самочувствием
Самый главный совет – избегать недосыпаний, переутомлений и стрессов. Стоит снизить физические нагрузки. Также не нужно перегружать пищеварительную систему, откажитесь от алкоголя. Легкая пища и большое количество жидкостей, содержащих антиоксиданты должны составить Ваш рацион в этот период.

Не забывайте про иммунитет, ведь в период магнитных бурь организм сильно ослаблен и особо уязвим. Дыхательная гимнастика, прогулки на свежем воздухе, положительные эмоции – все это поможет сохранить здоровье и пережить магнитные бури.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА