Магнитная буря продлится до 5 февраля 2017 года, как бороться с плохим самочувствием в эти дни

03/02/2017 - 13:08
Читать u-f.ru на

Февраль 2017 года – месяц не очень благоприятный. С самого начала месяца наблюдаются колебания магнитного поля. 3 февраля они переросли в магнитную бурю, которая продлится до 5 февраля.

Ощутить на  себе негативное воздействие магнитной бури в период с 1 по 5 февраля смогут люди с повышенной метеочувствительностью. Статистика гласит, что порядка 70% населения всей Земли в большей или меньшей степени ощущают негативное влияние магнитных бурь. Они могут проявляться следующим образом: резкие перепады давления, мигрени, повышенная утомляемость, бессонница. Особенно подвержены влиянию магнитных бурь люди с проблемами сердечно-сосудистой системы, гипертоники, а также люди с неустойчивой психикой.

Читайте также: Магнитные бури в феврале 2017 года: расписание магнитных бурь, методы борьбы с плохим самочувствием

Облегчить самочувствие и снизить отрицательное воздействие на организм магнитной бури в период с 3 по 5 февраля 2017 поможет полноценный отдых. Избегайте стрессов, конфликтов и прочих неурядиц, как в семье, так и на работе. Гуляйте на воздухе, хорошо высыпайтесь, питайтесь сбалансировано, но не переедайте.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА