3 февраля 2017 будет сильная магнитная буря

02/02/2017 - 14:59
Читать u-f.ru на

3 февраля 2017 года будет сильная магнитная буря.
Согласно прогнозам специалистов, начало февраля – не самое благоприятное время. Многие люди, особенно с повышенной метеочувствительностью, успели это заметить. Февраль 2017 года начался с сильных возмущений магнитного поля Земли, которые совсем скоро перерастут в бурю. Произойдет это 3 февраля, в пятницу.

Магнитные бури опасны вдвойне, если человек не предупрежден. Когда же человек заранее знает, когда ожидается магнитная буря, он может подготовиться к этому непростому периоду, настроить себя психологически.

Справиться магнитной бурей первого уровня, которая предстоит 3 февраля 2017 года, помогут стандартные советы. Самое главное – по возможности не переутомляться. Также стоит избегать конфликтных ситуаций, ссор и стрессов. Полноценный отдых и сон будут как нельзя кстати.

Людям, страдающим хроническими заболеваниями, рекомендовано быть очень внимательными к своему самочувствию. В период магнитных бурь организм более подвержен разного рода вирусам. Упадок сил, слабость и головокружение – такие симптомы могут испытывать люди особо чувствительные.


Берегите себя и свое здоровье.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА