Бой Роуз Намаюнас - Джоанна Енджейчик 7-8 апреля 2018: когда бой - в какое время пройдет, прогноз - ставки и коэффициенты, где смотреть прямую трансляцию

06/04/2018 - 15:11
Читать u-f.ru на

Бой-реванш новоявленной чемпионки Роуз Намаюнас против пафосной Джоанны Енджейчик - украшение турнира UFC 223. Енджейчик не смогла смириться с тем, что пояс принадлежит Намаюнас. Когда и в какое время Джоанна и Роуз сделают «дубль два» на октагоне?

Бой Роуз Намаюнас - Джоанна Енджейчик - 2 перевернул все с ног на голову. Еще недавно Джоанна с поясом наперевес сыпала оскорблениями в адрес нетитулованной оппонентки, а теперь сама вынуждена добиваться реванша. Как видно, настойчивость взяла свое. Роуз и Джоанна снова будут выяснять, кто сильнее, в рамках турнира UFC 223 утром 8 апреля в Бруклине. Это первая защита титула Намаюнас.

Это второй по значимости бой турнира. Нельзя не заметить, что слава его несколько померкла на фоне перипетий Фергюсона, Нурмагомедова и Холлоуэя, а так же скандала, которого учинил Макгрегор. Однако же, это не делает его менее важным.

Об этом не забывает и президент UFC Дана Уайт, зазывая любителей единоборств заказать трансляцию в формате PPV в своем Twitter:

 

Прогноз на бой Намаюнас - Енджейчик: как пройдет первое «боевое крещение» Роуз? Вернет ли Джоанна титул?

Роуз Намаюнас (7-3, 1 KO) - 25-летняя спортсменка из Америки. Роуз - открытие турнира UFC 217. Тогда, будучи андердогом, она победила «королеву» Джоанну Енджейчик. Победа была чистой, нокаутом в первом же раунде. Это выглядело настолько необычно, что споры не утихают до сих пор. Варианта два: Джоанна расслабилась с оппоненткой-«ноунейм», либо Роус все-таки лучше. Действительно, удар левой рукой Роуз стал для Джоанны полной неожиданностью. Это слишком очевидно для отрицания.

Джоанна Енждейчик (14 -1, 4 KO) - 30-летняя полячка. Джоанна - до недавнего времени была непобедимой. Это Роуз испортила ей статистику. Теперь, пять месяцев спустя, горделивая Джоанна будет восстанавливать свои репутацию и карьеру, либо губить их. Джоанна имеет значительный вес в смешанных единоборствах, однако, громкие высказывания, вездесущий пафос и попытки подавить соперника морально зачастую играют с ней злую шутку. Так было и с Роуз, когда Джоанна говорила ей что-то явно обидное во время дуэли взглядов. Лицо Роуз было непроницаемо. Джоанне тоже попался «крепкий орешек».

Енджейчик оскорбляет Намаюнас

Прогноз на реванш полностью не соответствует предыдущему бою Роуз и Джоанны. Ранее Джоанна утверждала, что находится в лучшей форме и не имеет проблем ни со сгонкой веса, ни со здоровьем и подготовкой. Исход нам известен. Сейчас происходит то же самое, и, учитывая эмоциональность полячки, она пошла по той же дороге. Учла ли она предыдущие ошибки? Пока что этого не видно.

Ставки и коэффициенты на бой Намаюнас - Енджейчик 8 апреля

Джоанна Енджейчик больше не фаворит. Ставка на ее победу котируется в 2,23. Победа Роуз Намаюнас оценивается в 1,61.

Прямая трансляция боя в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата под номером 223 доступна для просмотра на AllFight. Этот бой можно ожидать с 4:00 до 6:00 мск. 8 апреля.

Источник: 

Южный Федеральный

фото и видео: MMAFightingonSBN

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА