Месть за унижение Лобова: Макгрегор напал на автобус с Нурмагомедовым и участниками UFC 223

06/04/2018 - 10:16
Читать u-f.ru на

Макгрегор и его команда совершили нападение на автобус с участниками турнира UFC 223. Последствия оказались довольно печальными.

Ситуация с турниром UFC 223 становится все более накаленной. Звездный боец смешанных единоборств из Ирландии Конор Макгрегор совершил нападение на автобус, в котором участники карда UFC 223 прибыли в Бруклин. Скандальный инцидент произошел на подземной парковке и был заснят на видео. Заметно, как Макгрегор с очевидной целью бежит, затем хватает стул и швыряет его в автобус. В ход пошли и другие предметы. Пассажиры автобуса негодовали.

Как сообщает «Чемпионат», далее к Конору подключилась и его команда. После того как Макгрегор и свита закидали автобус стульями, разбив стекла, звездный виновник сдался полиции. Последствия нападения вкусил не только ирландец, но и несколько бойцов-участников. Майкл Кьеза и Рэй Борг сняты с турнира, подобно Фергюсону, из-за травм.

Стоит отметить, ни один из турниров абсолютного бойцовского чемпионата не был столь скандализован. Конечно, не обходилось без колких слов и нападок спортсменов друг на друга, но откровенные нападения - это уже более серьезно.

Нападение Макгрегора на автобус могло быть продиктовано не только неприязнью к Нурмагомедову, но и стычкой Хабиба с Артемом Лобовым, которая произошла накануне. Другие причины выглядят откровенно глупо, учитывая то, что Конор давно избегает выходов на октагон, а также отказался заменить Фергюсона в бое с Нурмагомедовым.  

Напомним, атакованный автобус вез участников турнира UFC 223, который должен пройти в Бруклине 7 апреля.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА