Кубок Конфедераций 2017 по футболу: расписание матчей и результаты игр – полуфиналы и финал, турнирная таблица

30/06/2017 - 00:11
Читать u-f.ru на

Кубок Конфедераций 2017 по футболу: кто вышел в финал турнира? Публикуем результаты игр полуфиналов и расписание финала и матчей за третье место, а так же турнирную таблицу – как команды шли к успеху.

Результаты матчей Кубка Конфедераций 2017 – полуфиналы. В жесткой и зачастую непредсказуемой борьбе определены сильнейшие две сборные. Последний матч «Германия - Мексика» определил характер финала – счет 4:1, немцы выходят в финал. Накануне был сыгран матч «Португалия - Чили» - 0:3 (по пенальти).

Расписание следующих игр Кубка Конфедераций 2017 – финал. За первое место турнира и трофей поборются Чили и Германия, Португалия и Мексика будут претендовать на третье место КК 2017 в России.

2 июля в 15:00 «Португалия - Мексика» в Москве, проигравшая команда выбывает, довольствуясь условным четвертым местом. К слову, форвард Португалии Криштиану Роналду не примет участия в последней игре сборной по семейным обстоятельствам.

2 июля в 21:00 «Чили - Германия» в Петербурге, борьба за первую ступень, проигравший занимает второе место КК 2017.

Турнирная таблица КК 2017 – как лучшие сборные мира, укрепившие статус здесь, в России, пробивали себе путь к трофею – по данным «Чемпионата»:

Источник: 

Южный Федеральный
фото: Футбол-Хоккей

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА