Кубок Конфедераций 2017 по футболу: расписание матчей и результаты игр – полуфиналы, турнирная таблица

29/06/2017 - 00:20
Читать u-f.ru на

Кубок Конфедераций 2017 по футболу: расписание матчей и результаты игр полуфиналов. Как сыграли полуфинальные пары, и кто вышел в финал КК 2017, и как сложилась турнирная таблица плей-офф перед финалом?

Результаты матчей Кубка Конфедераций 2017 – полуфинал. 28 июня в 21:00 был сыгран «звездный» матч двух сильнейших команд «Португалия - Чили», исход которого не мог решиться все два тайма. Даже назначенное дополнительное время не спасло ситуацию.

«Португалия - Чили» 28 июня – счет матча и голы – обзор. Итог решился после напряженной серии пенальти, сообщает «Чемпионат». Здесь чилийским болельщикам впору петь дифирамбы вратарю Клаудио Браво. Счет – 0:3 по пенальти. Первым испытал ворота португальцев «один на один» Артуро Видаль и не промахнулся. Ответный пенальти пробивал Рикарду Куарежма – мяч был взят в «сейв». После Чарлес Арангис успешно пробил второй пенальти. Второй пенальти от Португалии также не увенчался успехом: Браво снова отразил мяч. Алексис Санчес закрепил успех, отправив третий мяч в ворота соперника. Последняя попытка Португалии – Нани Алмейда не смог забить мяч в ворота, и это третий «сейв» Клаудио Браво.

Предлагаем оценить мастерство игроков - видео серий пенальти в матче «Португалия - Чили» 28 июня:

Расписание матчей Кубка Конфедераций 2017 – финал и полуфинал:

29 июня в 21:00«Германия - Мексика» в Сочи на стадионе «Фишт»;

2 июля в 15:00 – Португалия сразится за третье место КК 2017 с проигравшей командой пары «Германия - Мексика». Встреча пройдет в Москве на «Открытие Арене»;

2 июля в 21:00 – Чили поборется за первое место турнира с победителем пары «Германия - Мексика». Матч финала пройдет в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе.

Турнирная таблица Кубка Конфедераций 2017 – плей-офф:

Источник: 

Южный Федеральный
фото: DP, фидео: MATCH DAY

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА