«Германия - Мексика» 29 июня 2017: счет, голы, кто забил - обзор матча, видео

29/06/2017 - 23:32

«Германия - Мексика» 29 июня 2017: как прошел матч Кубка Конфедераций в Сочи – счет, голы, видео в обзоре решающей игры.

Как сыграли действующие чемпионы мира и обладатели «Золотого Кубка»? Напряженный матч за место в финале окончен: «Германия - Мексика», счет - 4:1, сообщает "Чемпионат" в протоколе игры. Германия «выбила» себе путевку в финал, а сборной Мексики предстоит отстоять свой статус в матче за третье место.

Матч начался жестко, сразу на 6-й и 8-й минуте отличился немецкий полузащитник Леон Горецка, оформивший дубль. За ним укрепил отставание нападающий Тимо Вернер. Мексиканский полузащитник Марко Фабиан сумел несколько улучшить положение – на 59-й минуте им был забит мяч в ворота Марка-Андре тер Штегена. Дальше отыграться не удалось – полузащитник Германии Амин Юнес с передачи Эмре Джана довел счет до 4-х голов. Итог – 4:1.