Кубок Конфедераций 2017 по футболу: расписание матчей, результаты последних игр, турнирная таблица

25/06/2017 - 01:03
Читать u-f.ru на

Кубок Конфедераций FIFA 2017 по футболу: расписание матчей, результаты последних игр, турнирная таблица. Чьи команды вышли в полуфинал, а какие выбыли, как сыграют сборные в полуфинале КК 2017 – плей-офф.

Результаты последних матчей Кубка Конфедераций 2017. Подошел к концу групповой этап турнира. На данный момент окончено противостояние команд группы «A». В субботу было сыграно два решающих матча – «Мексика - Россия» - 2:1; «Новая Зеландия - Португалия» - 0:4.

Сборная России и сборная Новой Зеландии, к сожалению, турнир покидают. Россия в матчах КК показала более активную по атаке игру, нежели на Евро-2016. Проигрыш в третьем туре группового этапа воспринялся болельщиками и самими футболистами довольно тяжело.

Сборная Португалии одержала вполне предсказуемую победу над Новой Зеландией, которая накануне потерпела поражение от Мексики и России.

Расписание матчей Кубка Конфедераций 2017 – следующие игры. Как видно, предстоят матчи хэдлайнеров с аутсайдерами. Осталось еще две игры, чтобы определить, кто выйдет в плей-офф из группы «B»:

25 июня в 18:00«Германия - Камерун» в Сочи;

25 июня в 18:00«Чили - Австралия» в Москве.

В ½ финала вышли Мексика и Португалия. Их соперники определятся после матчей 25 июня.

Турнирная таблица Кубка Конфедераций 2017 по очкам и голам, места распределились следующим образом - по данным "Чемпионата":

 

Источник: 

Южный Федеральный

фото: L!fe, Советский Спорт

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА