«Новая Зеландия - Португалия» 24 июня 2017: голы, счет – обзор матча, видео

25/06/2017 - 00:14

«Новая Зеландия - Португалия» 24 июня 2017: голы, счет – обзор матча, видео. Завершился последний матч групп «А» в борьбе за Кубок Конфедераций – одна из команд покидает турнир.

«Новая Зеландия - Португалия» 24 июня – счет: 0:4. Первый гол оформил Криштиану Роналду, пробивший удачный пенальти на 33-й минуте. Спустя 4 минуты успех укрепил полузащитник Бернарду Силва с передачи Элизеу Перейра. На 80-й минуте третий гол забил нападающий Андре Силва с передачи Рикарду Куарежма. На 91-й минуте удачную передачу Андре Силва реализовал нападающий Нани да Кунья.

По словам капитана сборной Португалии Криштиану Роналду, его команда ставила перед собой задачу решить результат матча еще в первом тайме, и им это удалось, передает слова форварда R-sport. Также Роналду высказался и по поводу поля на стадионе «Крестовский» в Петербурге:

«Кстати, поле было сложным, газон был не очень хорошим, поэтому лучше сыграть не получилось бы» - сказал сеньор Авейру.

Говоря о следующих возможных противниках, Роналду отметил сборные Чили и Германии. «Это сложные соперники» - добавил футболист.

Таким образом, сборная Новой Зеландии покидает Кубок Конфедераций 2017, так ни разу не победив.