Новолуние 28 марта 2017 года: прогноз астрологов на этот день

27/03/2017 - 09:24
Читать u-f.ru на

Новолуние 28 марта 2017 года: прогноз астрологов на этот день. В марте 2017 года Новолуние будет проходить в знаке Овна. Это произойдет 28 марта в 05.57 часов. По прогнозам астрологов этот день идеально подходит для того, чтобы начать свою жизнь заново, если вы приняли такое решение.
 

Любовь и отношения в Новолуние 28 марта 2017 года: прогноз астрологов.

Если хотите достичь гармонии в любви и отношениях, главный совет на этот день – прислушивайтесь к словам и чувствам партнера. Проявите заботу и внимание, ведь без этого счастливая семейная жизнь не представляется возможной.

Ретроградная Венера в Новолуние дарует шанс на возобновление былых отношений. Однако прежде чем принять такое решение, хорошо все обдумайте.

В Новолуние 28 марта 2017 года возможен упадок сил либо напротив всплеск эмоций. Эти явления станут проверкой на прочность ваших отношений.

Здоровье в Новолуние 28 марта 2017 года: прогноз астрологов.

В этот день специалисты настоятельно советуют быть очень аккуратными с острыми колющими и режущими предметами, так как высока вероятность получить травму. В плане здоровья день Новолуния 28 марта 2017 года будет непростым, так как в этот день прогнозируется еще и начало сильной магнитной бури. А они, как известно, всегда оказывают негативное влияние на здоровье и самочувствие людей.

Новолуние в 28 марта 2017 года, которое будет проходить в знаке Овна, способно подорвать ваши эмоции. Поэтому держите себя в руках, прислушивайтесь к голосу разума.

Финансы, дела, карьера в Новолуние 28 марта 2017 года: прогноз астрологов.

В целом в сфере дел и финансов астрологи называют Новолуние 28 марта благоприятным днем. В этот день будет проще завершить начатые дела, а также приветствуются начинания. Принимая решения, нужно быть предельно собранным и внимательным, все тщательно обдумывать. При правильном выборе есть вероятность продвижения в карьере.

Основные советы астрологов в день Новолуния 28 марта 2017 года: проявить терпение, сдержанность и решительность одновременно. Справиться с волнениями и напряжением можно с помощью медитаций.

И помните, что этот период скоро закончится.

Источник: 

dailyhoro

фото 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА