Полнолуние 12 марта 2017 года – время медитаций

09/03/2017 - 13:44
Читать u-f.ru на

Полнолуние 12 марта 2017 года – время медитаций. Полнолуние – это удивительное время, пронизанное мистикой. Луна в период Полнолуния обладает удивительной силой, которой можно воспользоваться для достижения своих целей. Сделать это можно по-разному – с помощью различных обрядов или ритуалов. Каждое Полнолуние при этом имеет свою особенность. Полнолуние 12 марта 2017 года – это идеальное время для медитаций.

В Полнолуние 12 марта 2017 года весьма эффективной будет медитация на серебряное украшение.

Как медитировать в Полнолуние 12 марта 2017 на серебряное украшение.

В мартовское Полнолуние Вам нужно взять свое любимое украшение из серебра, подойти к окну, чтобы свет Луны его освещал. Обязательно нужно быть в этот момент в полной тишине и наедине с ночным светилом.

Читайте также: Сила Полнолуния-2017: три пути к богатству

Для начала очень четко сформулируйте цель, ради которой Вы собрались медитировать. Это может быть все, что угодно – желание найти любовь, улучшить материальную сторону жизни, поправить здоровье и так далее. Расслабьтесь и сконцентрируйтесь на своей цели медитации, посторонние мысли прогоните прочь, не думайте ни о чем другом.

После этого понаблюдайте за тем, как лунный свет играет на серебряном предмете в Ваших руках. Представьте себе, как энергия Полной Луны наполняет его. Визуализируйте святящуюся нить, соединяющую Луну и украшение.

Эти мысли удерживайте в течение некоторого времени. Затем нужно произнести цель медитации вслух. Украшение наденьте на себя, носите до следующего Полнолуния.

Медитация в Полнолуние 12 марта 2017 года – один из действенных ритуалов.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА