Как зарядить положительной энергией серебряные украшения в Полнолуние 11 февраля 2017 года

10/02/2017 - 15:20
Читать u-f.ru на

11 февраля 2017 года будет Полнолуние. Это уникальное время для проведения различных обрядов. Если Вы хотите наладить свою связь с Луной, тем самым сделав свою жизнь счастливее, то Полнолуние - это самый лучший момент. Наладить эту связь можно через серебряные украшения. Как зарядить положительной энергией серебряные украшения в Полнолуние 11 февраля 2017 года.

Чтобы зарядить Ваше серебряное украшение лунной энергией и сделать его своим амулетом, Вам будут необходимы несколько вещей. Возьмите какой-либо сосуд с чистой водой, белую ткань и серебряное украшение.

Читайте также: Денежный ритуал в лунное затмение 11 февраля 2017 года

В помещении необходимо выбрать место, которое хорошо освещается Полной Луной. В этом месте расстелить белую ткань. На ткань поставить сосуд с водой. Серебряное украшение нужно взять в руки. В течение некоторого времени, держа в руках украшение, нужно представлять свое заветное желание так, как будто оно уже осуществилось.

Например, если Вы хотите встретить любовь, представляйте, что Ваша вторая половинка уже рядом с Вами. Если Вы хотите финансового благополучия, представляйте, что деньги уже есть у Вас. Если Вы хотите здоровья, представляйте, что Вы здоровы.

Нарисованный в воображении образ своего желания, нужно сохранять максимально долго. После чего украшение из серебра следует опустить в воду. Оно должно оставаться там до самого утра. Утром украшение следует вынуть из воды и надеть на себя. Его ношение обязательно поможет осуществиться Вашему желанию в кратчайшие сроки.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА