Когда будет Полнолуние в марте 2017 года

07/03/2017 - 23:55
Читать u-f.ru на

Когда будет Полнолуние в марте 2017 года. Этот вопрос важен тем, кто увлекается астрологией и Лунным календарем. Однако знать дату, когда наступит Полнолуние в марте 2017 года, необходимо всем. Еще наши предки считали Полнолуние невероятно мощным и таинственным временем. В это Полнолуние можно кардинально изменить свою жизнь. Однако нужно настроиться на правильную волну. Поэтому лучше заранее поинтересоваться, на какое число выпадет Полнолуние. В марте 2017 Полнолуние будет 12 числа.

12 марта 2017 года Луна достигнет максимальной точки своего роста и будет находиться в созвездии Девы. Поэтому Полная Луна в марте 2017 года дарит Вам шанс улучшить свои дела в любовной и денежной сферах.

Влияние Полнолуния в марте 2017 года будет весьма сильным. Особенно сильно это может отразиться на Ваших эмоциях. Поэтому специалисты советуют контролировать себя, избегать неприятных ситуаций, способных не лучшим образом отразиться на Вашей нервной системе.

Лучшие варианты, как провести время в Полнолуние 12 марта 2017 года – это посвятить себя общению с родными. Весьма рекомендованы прогулки на воздухе, выезды на природу. Встретьтесь с друзьями для совместного активного отдыха. Идеально это время подойдет для медитаций.

Воспользуйтесь шансом, который подарит Вам сила Полнолуния в марте 2017 года.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА