Крещение 2019: гадания на судьбу, любовь и суженого – проверенные способы узнать свое будущее 19 января 2019 года

19/01/2019 - 10:53
Читать u-f.ru на

19 января 2019 года отмечается Крещение Господне. Этот праздник является не только очень важным для каждого верующего человека, но он также очень любим в народе. С давних пор одной из народных традиций Крещения являются гадания.

Во все времена люди верили, что в этот день можно приоткрыть завесу тайны и узнать свое будущее. Особенно любят крещенские гадания молодые девушки. Как правило, на Крещение они гадают на судьбу, любовь и суженого. Гаданий существует очень много. Но есть те, которые отличаются особой правдивостью. А посему, если вы тоже хотите узнать свое будущее, то можете воспользоваться проверенными способами и погадать на Крещение 19 января 2019 года.

Крещение 2019: гадания на судьбу. Для этого гадания вам нужно подготовить несколько разных бумажных фигурок. Положите их в непрозрачную коробку, встряхните, а затем достаньте одну наугад. По тому, какую фигурку вы вытянули, можно судить о том, что ждет вас в ближайшем будущем.

Ворота – путешествие или новые открытия.

Лестница – карьерный рост.

Сердце – искренняя и взаимная любовь.

Колыбель – беременность.

Собака – преданные друзья, на которых вы можете всегда рассчитывать.

Дом – покупка собственного жилья или переезд на новое место.

Дорога – необходимость твердо идти к намеченной цели, преодолевая все трудности и препятствия.

Деньги – скора прибыль.

Клевер – удачный год.

Солнце – много радостных известий и счастливых событий в жизни.

Топор – нужно опасаться недоброжелателей.

Замок с ключом – кто-то пытается подобрать ключ к вашему сердцу, стоит обратить внимание на мужчин из своего окружения.

Читайте также: Заговоры на Крещение 2019 на деньги, любовь и удачу, которые работают и помогут вам изменить жизнь к лучшему

Крещение 2019: гадание любовь. Это крещенское гадание на любовь позволит вам узнать, что чувствует молодой человек по отношению к вам. Для гадания вам понадобится лишь коробок спичек.

Чтобы погадать, нужно в Крещение 19 января 2019 года уединиться и сосредоточиться на образе молодого человека, на которого собираетесь гадать. Как только вы сконцентрируетесь, возьмите спичечный коробок и поставьте по его бокам по одной спичке. Затем эти спички нужно поджечь. По тому, как они будут гореть, и можно судить об отношении к вам молодого человека.

Если головки спичек склонились друг к другу, то это означает искреннюю любовь и уважение.

Если же спички отклонились друг от друга, то ваши чувства не являются взаимными. Возможно, у этого парня уже есть любимая девушка.

Крещение 2019: гадание на суженого – проверенный способ узнать имя своего жениха. Для данного гадания вам нужно взять двенадцать листочков бумаги, на каждом из которых следует написать мужское имя. Эти бумажки перед сном нужно убрать под подушку. Утром не глядя достаньте один листок и прочтите имя. Согласно древним поверьям, именно так будут звать вашего суженого.

Читайте также: Крещение Господне 2019: как загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА