Крещение Господне 2019: как загадать желание в крещенскую ночь с 18 на 19 января 2019 года, чтобы оно обязательно сбылось

18/01/2019 - 21:59
Читать u-f.ru на

Крещение Господе отмечается 19 января 2019 года. Это очень важный праздник для каждого человека. Накануне праздника отмечается Крещенский Сочельник, который считается очень необычным и загадочным днем. А ночь на Крещение с 18 на 19 января считается поистине волшебной.

Согласно поверьям, в крещенскую ночь открываются Небеса, а потому все просьбы к Вселенной в это время будут непременно услышаны. Вот почему с давних пор существует традиция загадывать желания в ночь на Крещение. В 2019 году воспользоваться этим шансом может каждый желающий. Для этого стоит прислушаться к советам специалистов, чтобы правильно провести крещенский обряд на  исполнение желания.

Крещение Господне 2019: как загадать свое заветное желание в крещенскую ночь с 18 на 19 января 2019 года, чтобы оно обязательно сбылось. Способов существует очень много. Но эксперты выделяют несколько, как наиболее эффективных.

Загадать желание на Крещение 2019 можно при помощи ритуала «Волшебная вода». Для этого в ночь на Крещение с 18 на 19 января 2019 года нужно налить воды в глубокую емкость. Затем, сидя в тишине, внимательно всмотритесь в эту воду. Как только заметите, что вода начала колыхаться, нужно выйти на улицу. Там, глядя в ночное небо, загадайте свое желание.

Также можно в крещенскую ночь с 18 на 19 января 2019 года выйти на улицу, поднять руки к Небесам и трижды произнести «Отче наш». Затем искренне попросите Всевышнего помочь вам исполнить заветную мечту.

Читайте также: Крещение Господне 2019: святая вода – ее целебная сила и свойства, приметы и поверья о крещенской воде

Если в крещенскую ночь 2019 будет снегопад, то можно провести обряд на исполнение желания при помощи снега. Ведь с давних пор люди верят, что крещенский снег, также как и крещенская вода, обладает удивительными свойствами. Для этого вам нужно выйти на улицу, поднять ладони вверх и подумать о желаемом. После этого возьмите снег и трижды протрите им лицо сверху вниз.  

Читайте также: Крещение Господне 2019: когда и зачем нужно набирать святую воду на Крещение в 2019 году

Также можно загадать заветное желание, пройдясь по снегу босиком в крещенскую ночь. Но этот обряд, разумеется, подходит не каждому. Поскольку хождение босиком зимой по снегу может быть кому-то противопоказано по состоянию здоровья. Это нужно обязательно учитывать.

Есть еще один, проверенный временем, способ загадать свое заветное желание на Крещение в 2019. Если вы планируете на Крещение Господне 2019 купаться в проруби, то можно загадать желание во время этого обряда. Крещенская вода поспособствует его скорейшему воплощению в реальность.

Читайте также: Крещение Господне 2019: когда, зачем и как нужно купаться в проруби на Крещение в 2019 году

Помните, что как бы вы не решили загадывать желание в ночь на Крещение с 18 на 19 января 2019 года, нужно верить, что оно сбудется. А еще важно помнить, что ваше желание должно быть, чистым, светлым и добрым.

Читайте также: Гадания на Крещение 2019: три лучших способа узнать свою судьбу и свое будущее 19 января 2019 года

Источник: 

my-calend.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА