Заговоры на Крещение 2019 на деньги, любовь и удачу, которые работают и помогут вам изменить жизнь к лучшему

19/01/2019 - 09:35
Читать u-f.ru на

Крещение – самый необычный, таинственный и загадочный зимний праздник. С давних пор люди в этот день гадали и проводи специальные обряды, с помощью которых хотели узнать свою судьбу и изменить жизнь к лучшему. Крещение 2019 отмечается, как обычно, 19 января. В этот день у каждого будет возможность провести сильнейшие заговоры на деньги, любовь и удачу, которые действительно работают.

Заговор на Крещение 2019 на деньги, который поможет вам привлечь финансовое благополучие и избавиться от материальных проблем. Для проведения этого заговора утром в Крещение 19 января 2019 году нужно достать свой кошелек и открыть его. Подержите его открытым некоторое время, чтобы он пропитался волшебной энергетикой этого дня. Затем, не закрывая его, произнесите слова денежного заговора:

«Как на небо солнышко восходит, так счастье, денежная удача и процветание ко мне приходят».

Произнести эти слова нужно трижды. Затем закройте кошелек. Постарайтесь на протяжении всего крещенского дня не доставать из него деньги. А вот класть в него новые купюры не только можно, но и нужно.

Читайте также: Крещение Господне 2019: как загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось

Заговор на Крещение 2019 на любовь. Этот заговор нужно читать поздно вечером или ночью. Для этого необходимо остаться в полном одиночестве, в темноте и тишине. Налейте в стакан крещенской воды, немного отпейте и произнесите слова любовного заговора:

 «Как вода святая меня любовью и силой наполняет, так пусть сердце (имя возлюбленного/возлюбленной) ко мне любовью наполнится. Пусть затоскует да запылает, покоя с этого дня не знает. Как сказано — так и сделано».

Если за то время, что вы произносили слова заговора, вода стала чуть теплее, то это хороший знак. Значит, вы все сделали верно и результат не заставит себя долго ждать.

Читайте также: Гадания на Крещение 2019: три лучших способа узнать свою судьбу и свое будущее 19 января 2019 года

Заговор на удачу на Крещение 2019, который реально работает и поможет изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Этот заговор читается на крещенскую воду. Для этого вам нужно налить немного воды в стакан и поставить его на подоконник, желательно на кухне. Вода должна немного настояться, после чего можете прошептать на нее такие слова:

 «Теплая водица, водица святая, каждая капля твоя от беды избавляет, удачу и счастье прибавляет, так пусть и у меня удача в жизни появиться. Как скажу, так тому и быть».

Завершить заговор можно своими словами и пожеланиями, поскольку удача для каждого человека значит что-то свое. В завершение отпейте половину заговоренной воды. Оставшейся водой окропите все стены и углы дома.

Если вы все сделаете правильно, то результат не заставит себя долго ждать.

Читайте также: Крещение Господне 2019: святая вода – ее целебная сила и свойства, приметы и поверья о крещенской воде

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА