Гадания, обряды и заговоры в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года на деньги, любовь, судьбу и благополучие, которые работают

17/01/2019 - 11:27
Читать u-f.ru на

Крещенский Сочельник – один из удивительных, полных тайн и мистики зимних праздников. В 2019 году он празднуется, как обычно, 18 января. Во все времена в этот праздник девушки любили гадать и ворожить, а также проводить специальные обряды, ритуалы и заговоры, с помощью которых хотели узнать свою судьбу или привлечь в жизнь любовь. Эзотерики предлагают самые популярные гадания, обряды и заговоры в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года на деньги, любовь, судьбу и благополучие, которые действительно работают.

Крещенский Сочельник 2019: гадание на туфельке на любовь и судьбу. С помощью этого простого гадания можно узнать свое будущее. Для этого необходимо вечером в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года выбросить в окно свой туфель. Затем выйти и посмотреть, как он упал.

Если туфелька встала на подошву, а носок смотрит на ваше окно, то встретить настоящую любовь в этом году вам не удастся.

Если туфелька легла подошвой вверх, то это сулит мимолетный роман в ближайшем будущем.

Если туфелька легла на бок, то это знак того, что у вас будет много поклонников, однако серьезных отношений не будет.

Если же туфелька встала на подошву, но отвернулась от вашего окна, это значит, что в наступившем году ваша личная жизнь сложится самым лучшим образом, возможно, даже вы выйдете замуж.

Читайте также: Крещенский Сочельник 18 января 2019 года: что это за праздник и как его отмечают православные, народные обряды и поверья этого дня

Еще одним популярным гаданием в Крещенский Сочельник является гадание во сне. Для этого в ночь на Крещение, то есть с 18 на 19 января 2019 года необходимо расчесать одну часть волос, желательно деревянным гребнем. Затем убрать его под подушку и перед сном произнести такие слова:

«Суженый-ряженый! Расчеши мне волосы!»

Во сне вы должны увидеть образ своего суженого. Ведь, согласно поверью, в ночь на Крещение снятся вещие сны.

Обряды и заговоры в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года. Самый популярный обряд Крещенского Сочельника – это обряд на исполнение желания. Способов загадать желание в этот праздник очень много. Но есть один, самый простой и в то же время самый эффективный. Для этого достаточно вечером в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года выйти на улицу, чтобы обратиться к Небесам с просьбой исполнить свое заветное желание. Согласно поверью, любое желание, загаданное в ночь на Крещение, непременно исполнится. Главное – нужно верить в это. А также помнить, что нельзя загадывать и желать чего-то дурного, способного навредить другим людям.

Заговор в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года на деньги и  благополучие, который работает. Если хотите оградить свой дом и всех домочадцев от проблем, привлечь благополучие и процветание, то можете прочесть в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года такой заговор:

«Заговариваю я, раба Божья (имя),
Свой дом, свой порог,
Кладу на него Божий оберег:
От колдовства в ночи, от порчи у печи,
От порчи от воды, от порчи от иглы.
А кто к моему дому со злым умыслом подойдет,
Тот сам на себя свою порчу заберет.
Слова мои первые, дела мои верные.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь».

Читайте также: Крещение Господне 2019: когда, зачем и как нужно купаться в проруби на Крещение в 2019 году​

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА