Старый Новый год 2019: когда и как нужно загадывать заветное желание, чтобы оно непременно сбылось

12/01/2019 - 22:23
Читать u-f.ru на

Старый Новый год – это удивительный праздник. Во-первых, он дарит нам возможность еще раз собраться всем вместе за праздничным столом и окунуться в атмосферу праздника. Во-вторых, в этот необычный день можно узнать свое будущее при помощи проверенных временем гаданий. И наконец, Старый Новый год – это второй шанс загадать свое заветное желание, если вдруг вам не удалось этого сделать в новогоднюю ночь. Во все времена люди верили, что желания, загаданные в этот праздник, обязательно сбываются. Однако эзотерики уверяют, что для того чтобы ваше заветное желание, загаданное на Старый Новый год 2019 исполнилось, его нужно правильно загадать. Для этого стоит узнать, когда и как его необходимо загадывать.

Итак, когда же нужно загадывать заветное желание на Старый Новый год 2019, чтобы оно непременно сбылось? Ответ на этот вопрос очевиден – загадывать желание нужно в ночь с 13 на 14 января 2019 года. Причем желательно это сделать ровно в полночь.

Читайте также: Старый Новый год 2019: традиции и обряды на любовь, счастье и благополучие

Теперь разберемся, как нужно загадывать заветное желание на Старый Новый год 2019, чтобы оно стало явью. Сначала нужно подготовиться к этому обряду и хорошо обдумать, о чем вы хотите попросить Вселенную в эту сказочную ночь. Затем четко сформулируйте свое желание. Помните, что получить все и сразу невозможно, поэтому правильно расставьте приоритеты. При формулировке желания нельзя использовать предлог «не», так как это будет отрицание, и ритуал может не сработать. Также важно помнить, что загаданное желание не должно нести в себе вред для других людей, оно должно быть светлым и позитивным.

Можете записать на листе бумаги свое заветное желание или мысленно держать его в голове. В праздничную ночь с 13 на 14 января 2019 года, оставшись наедине с собой, визуализируйте свое желание. Представьте, что очень скоро оно станет реальностью. При этом нужно отбросить все сомнения и поверить всей душой в воплощение желаемого в действительность.

Когда вы полностью будете готовы, то нужно написать на чистом листе окончательный вариант. При этом обязательно нужно закончить фразу словами:

 «Мое желание исполнится!»

Затем необходимо избавиться от этого листа, на котором вы написали свое заветное желание. Можно сжечь его или закопать. Самое главное – никому не рассказывайте о том, какое желание вы загадали на Старый Новый год 2019 и как вы это сделали.

После того как обряд на исполнение желания на Старый Новый год 2019 будет закончен, вам нужно будет на несколько дней отпустить мысли о нем. А спустя некоторое время нужно вновь мысленно вернуться к загаданному желанию. При этом представьте, что оно уже исполнилось, причем представить нужно все до самых мелких подробностей.

Если вы все сделаете правильно, то ваше заветное желание, загаданное на Старый Новый год в 2019 году, сбудется очень скоро. Возможно, даже раньше, чем вы сами того ожидаете.

Читайте также: Старый Новый год 2019: обряды и заговоры на деньги, богатство и удачу, которые работают

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА