Обряды и заговоры на деньги, благополучие, любовь и счастье в Вознесение Господне 17 мая 2018 года

17/05/2018 - 12:35
Читать u-f.ru на

Вознесение Господне относится к самым значимым и почитаемым православным праздникам. Отмечают его каждый год на сороковой день после Пасхи. В 2018 году Вознесение Господне празднуется 17 мая. Именно в этот день у всех есть шанс обратиться к Господу не только с благодарственными молитвами, но и с просьбами. Считается, что в светлый праздник Вознесения Господь непременно услышит каждого. Стоит помнить лишь о том, что все слова, обращенные к Всевышнему в Вознесение Господне 17 мая 2018 года, должны быть искренними.

Вознесение Господне – это праздник, который люди празднуют уже очень давно. Стоит отметить, что за долгие годы своего существования этот праздник стал не только важным днем для верующих людей, но и обрел большую популярность в народе. А потому кроме церковных традиций, появилось множество народных примет и обычаев на Вознесение Господне. Также в праздник Вознесения многие проводят различные обряды и заговоры, чтобы сделать свою жизнь лучше и счастливее.

Читайте также: Молитвы на удачу и благополучие в Вознесение Господне 17 мая 2018 года

Обряд на деньги и благополучие в Вознесение Господне 17 мая 2018 года. Для того, чтобы получить желаемый результат от этого обряда, нужно в праздник Вознесения Господня 17 мая 2018 года сходить в храм и подать милостыню трем людям, по три любых монеты каждому. В храме нужно приобрести четыре свечи. Три из них следует поставить на помин трем усопшим родственникам. А четвертую свечу необходимо поставить у распятия Христа, произнеся при этом слова заговора:

«Господь смерть победил, чудес при жизни много сотворил. Людей оберегал, наставления давал, грехи наши себе забрал. В сей день и в сей час попросить хочу у Милостивого и Всемогущего облегчить страдания мои, убрать препятствия на пути. Всевышний, помоги, жизнь мою озолоти. Аминь».

Читайте также: 17 мая 2018 года – Вознесение Господне: что это за праздник и как его отмечают православные, народные обряды и поверья

Обряд на любовь и счастье в Вознесение Господне 17 мая 2018 года. Этот обряд способен помочь всем, кто желает обрести личное счастье. Для его проведения нужно в Вознесение Господне 17 мая 2018 года пойти в храм и приобрести там четыре свечи. Две свечи поставьте в церкви у распятия Христа, мысленно произнеся заговор:

«О Всемогущий Сын Божий, уверен(а) я, что счастье великое зависит от того, как сильно я люблю Тебя, как исполняю волю Твою, как живу по заветам Твоим. Здесь и сейчас душу свою я Тебе отдаю: управляй ей, наделяя ее любовью, которая позволит возлюбить ближних и во всем угодить Тебе, о Властитель Небес. Ибо Ты — создатель, Ты — мой Бог. Сохрани меня от гордости и самолюбия, пусть скромность украшает меня. Праздность, знаю, Тебе противна, ведь порождает она пороки, так прогони ее из сердца моего и мыслей моих. Повели жить мне и всем людям в честном супружестве, не для угождения вожделению мирскому, но для исполнения предназначения, оставленного Тобой, ибо Твоими словами было сказано: негоже человеку быть одиноким. Так благослови же людей любить, расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, даруй все то, что я прошу. Прославляю имя Твое ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Две другие свечи заберите домой. Дома нужно поставить их рядом с иконой Спасителя и вновь прочесть слова заговора.

Читайте также: Вознесение Господне в 2018 году: самые лучшие поздравления, красивые анимации, смс, стихотворения с праздником

Помните, что слова ваши должны быть искренними, а вы должны верить в силу обрядов, которые собираетесь провести в Вознесение Господне 17 мая 2018 года. 

Читайте также: Пелагея Заступница или День баклушников 17 мая 2018 года: что это за праздник, как он отмечается, традиции, обычаи, обряды, приметы и поверья этого дня, его история

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА