Обряды и ритуалы в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года

22/09/2017 - 10:53
Читать u-f.ru на

Обряды и ритуалы в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года. 22 сентября 2017 года отмечается День осеннего равноденствия. Он примечателен тем, что день и ночь сравняются между собой. Но также День осеннего равноденствия характерен тем, что он наполнен невероятно мощным потоком энергии. Эзотерики уверены, что именно в этот день нужно проводить различные обряды.

Обряд на процветание семьи в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года.

Для этого обряда вам понадобятся яблоки свежего урожая. Лучше всего, чтобы они были выращены вами. Однако если такой возможности нет, можете купить их на рынке. В  самом крайнем случае яблоки можно приобрести в магазине. Количество яблок должно быть равно числу членов вашей семьи. Каждый из домочадцев должен некоторое время подержать в руках по яблоку. Затем положите плоды в корзинку или на блюдо.

 

Вечером зажгите свечу, всматриваясь в ее пламя , произнесите вслух имена всех членов семьи. Сосредоточьте свои мысли на тех проблемах и трудностях, что вас тревожат. Произнесите слова:

«Яблоки наливные, Солнцем согретые, силой Земли выросшие, осенью сорванные, год завершившие. Каждое яблоко невзгоды забирает, процветание в семью привлекает. Будет нам (имена) удача сопутствовать, а невзгоды стороной обойдут».

Эти яблоки нужно съесть всей семьей. Остатки нужно отнести подальше от вашего дома, так негатив больше не будет иметь доступа в ваш дом.

Читайте также: Как загадать желание в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года, чтобы оно гарантировано сбылось

Обряд на избавление от проблем в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года.

Этот обряд достаточно прост. Им пользовались еще наши предки, чтобы избавиться от всего дурного, что преследует в жизни.

Нужно на рассвете выйти на улицу. Встречая Солнце, произнесите слова:

«Перед Солнцем стою со своими бедами и невзгодами. За день их собери, с закатом от них избавь».

Также нужно выйти на улицу на закате дня. Провожая Солнце, произнесите:

«Все беды и невзгоды из моей жизни забирай, никому не оставляй».

На следующий день нудно преподнести дар Солнцу. Это может быть испеченный вами пирог, каравай или фрукты и овощи свежего урожая. Поблагодарите светило за добро и поддержку.

Читайте также: День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года: советы астрологов и экстрасенсов на этот день

Существует еще один ритуал на избавление от проблем в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года.

Для этого вам нужно собрать в любом парке яркие листья, облетевшие с деревьев. На каждый лист проговорите отдельную проблему. После чего пустите листья по ветру. Этот простой ритуал поможет вам избавиться от жизненных невзгод и негативной энергии.

Обряд на привлечение благополучия в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года.

Для проведения этого обряда вам нужно в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года пойти на речку или озеро. Сидя на берегу, нужно написать на листках бумаги все, что вас беспокоит. После чего эти записки нужно пустить по воде, произнеся следующее:

«Проблемы воде отдаю, пусть мои проблемы уплывают, невзгоды исчезают».

После чего зачерпните пригоршню воды и умойтесь. После бросьте в водоем монетку, произнеся:

«Плата за добро бескорыстная, умываюсь водой чистой. Как монета дна коснется, так и процветание в жизнь вернется».

Эксперты говорят, что проводить все эти обряды можно не только 22 сентября 2017 года в День осеннего равноденствия. Еще на протяжении трех дней все будет пронизано мощнейшими потоками энергии. Поэтому все три дня можно использовать для того, чтобы улучшить свою жизнь.

Читайте также: День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года: красивые анимации, стихи с поздравлениями

Источник: 

dailyhoro

фото pinme

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА