Чистый четверг 13 апреля 2017 года: обряды и заговоры на привлечение денег

13/04/2017 - 11:18
Читать u-f.ru на

Чистый четверг 13 апреля 2017 года: обряды и заговоры на привлечение денег. Чистый четверг – это уникальный день, обладающий невероятной силой. В этот день у вас есть возможность избавиться от негативной энергии, привлечь в свою жизнь радость, любовь, гармонию, благополучие.

Несмотря на то, что церковь не ободряет проведение различных обрядов и ритуалов, многие используют их, как единственный шанс улучшить свое финансовое положение. Проводя обряды и заговоры на привлечение денег в Чистый четверг 13 апреля 2017 года, важно помнить, что вы не обогатитесь немедленно. Не ждите такого результата от проведенных в этот день ритуалов. Обряды помогут вам открыть новые возможности и пути, как обрести финансовую стабильность и независимость. Ваши мысли и действия не должны носить исключительно корыстный характер, также они не должны навредить кому-то другому. Об этом важно помнить.

 

Чистый четверг 13 апреля 2017 года: обряды и заговоры на привлечение денег.

Первый ритуал, который вы можете провести в Чистый четверг 13 апреля 2017 года, чтобы привлечь в свою жизнь деньги, имеет многовековую историю. В этот день полагается трижды пересчитать свои деньги – утром, в обед и вечером до захода Солнца. Делайте это в одиночестве.

 Читайте также: Чистый четверг 13 апреля 2017 года: что нельзя, а что можно и нужно сделать в этот день

Чтобы в доме всегда водились деньги, нужно в Чистый четверг вымыть двери, порог и окна водой, в которой лежит мелочь. Этот ритуал откроет финансовые потоки в ваш дом. При этом нужно произносить слова:

«Это мой дом, все чисто в нем. Через окна и двери выглядываю, за своим достатком подглядываю. В тазу звенит — о богатстве говорит. Монеты спрячу — принесут они мне удачу».

 

Считается, что четверговая вода обладает магической силой. Поэтому утром нужно набрать в таз воды и умыться этой водой трижды. Предварительно произнесите над водой заговор:

«Чистый четверг к Пасхе близок. Чисто умыт, сияет, каждому по его просьбам отвечает. Так и я умоюсь водой ключевой, желание загадаю, почета и уважения пожелаю. Дела доходного да прибыльного, злата да серебра полные карманы».

 Читайте также: Чистый четверг 13 апреля 2017 года: смс-поздравления и поздравления в стихах

Также можно попросить благополучия в Чистый четверг у Солнца. Для этого на рассвете выйдете на порог и поклонитесь Солнцу. Нужно показать ему желтую монетку и произнести следующее:

«Солнышко в Чистый четверг поднимается, мир ярким светом красит. Покажу Солнцу яркому да жаркому монету золотую, не серебряную. Припасу богатство, да не похвастать, еще таких попросить. Кланяюсь-улыбаюсь, почета и славы набираюсь. Ума прибавляю, богатства стяжаю».

Желаем вам благополучия и удачного проведения обрядов и заговоров на привлечение денег в Чистый четверг 13 апреля 2017 года.

Читайте также: Чистый четверг 13 апреля 2017 года: анимационные поздравления

 

Помните, что в Чистый четверг 13 апреля 2017 года ни при каких обстоятельствах нельзя давать и брать деньги в долг.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА