Самое модное и простое окрашивание волос на весну-2019: 5 лучших вариантов

24/04/2019 - 22:11
Читать u-f.ru на

Весной перемен требуют не только наши сердца, но и волосы. Смена прически – это как глоток свежего воздуха для любой женщины. Как выбрать самое модное окрашивание, о котором не придется потом жалеть, рассказали профессиональные колористы.

Когда хочется сменить или просто обновить цвет волос, на помощь придут модные идеи, взятые из пяти простых техник окрашивания. О том, какие виды окрашиваний позволят освежить образ, быть в тренде и ловить восхищенные взгляды, рассказала колорист Юлия Шарыхино.

5 лучших вариантов окрашиваний на весну-2019: самые простые и модные варианты

AirTouch. «Воздушное» окрашивание подойдет тем, кто устал от полосатого мелирования, а так же желающим скрыть седину с меньшими потерями. AirTouch производится с помощью фена – из пряди, взятой на окрашивание, выдувается часть волос, и не трогается красящей смесью. Впоследствии волосы возвращаются на место, и мы получаем очень естественные переливы.

Модное окрашивание волос 2019

Брондирование. Окрашивание для тех, кто хочет стать блондинкой, но боится перемен. Так, это плавный переход от темного к светлому цвету в прядях, причем контраста нет. Придает локонам объема.

Модное окрашивание волос 2019

Модное окрашивание волос 2019

Шатуш. Это выделение отдельных прядок волос, как правило, двумя оттенками, но боле светлыми, чем основной цвет шевелюры. Придает объем и освежает прическу. Плюс в том, что это окрашивание неприхотливо и его легко исправить, если нужно.

Модное окрашивание волос 2019

Омбре. А вот это уже классика – плавный туманный переход цвета от корней до кончиков волос. Причем омбре бывает как от светлого к темному и наоборот. Так и называется – обратное омбре. Для тех, кто побаивается резкой смены цвета волос это лучший вариант.

Модное окрашивание волос 2019

Splash lights. Это очень необычное и простое окрашивание, имитирующее падающий на волосы свет. Потому и называется – всплеск цвета. Выглядит очень эффектно.

Модное окрашивание волос - Splash lights

Читайте также: Самое модное окрашивание волос на весну-2019: 10 соблазнительых винных оттенков 

Источник: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА