Как привлечь деньги, богатство и финансовое благополучие в ноябре 2018 года: обряды и заговоры для каждого знака Зодиака

08/11/2018 - 22:45
Читать u-f.ru на

Созвездие, под которым родился человек, влияет на очень многое. Оно сказывается на его характере, темпераменте, складе ума и иных качествах. Но, помимо этого, оно оказывает непосредственное влияние на финансовом благополучии. Однако, если вас не устраивает ваше материальное положение, ситуацию всегда можно исправить с помощью проверенных денежных обрядов и заговоров. Причем для каждого знака Зодиака они свои. Итак, если у вас есть желание, то уже в ноябре 2018 года вы можете привлечь в свою жизнь деньги, богатство и финансовое благополучие, воспользовавшись проверенными ритуалами.

Как привлечь деньги, богатство и финансовое благополучие в ноябре 2018 года: самые сильные обряды и заговоры для каждого знака Зодиака, которые работают.

Овен. Представителям этого знака Зодиака очень сложно накопить внушительную сумму денег. Они больше склонны к тратам, чем к накоплению. Для того чтобы перестать растрачивать финансы по пустякам, Овны могут воспользоваться следующим обрядом. Для этого нужно разжечь небольшой костер и бросить в него желтую монету, а затем произнести слова заговора:

«Как огонь все пожирает, искру жизни во мне питает, так и деньги ко мне привлечет, без финансов меня не оставит». 

Нужно дождаться пока костер полностью прогорит, затем отыскать в пепле монетку и всегда держать ее при себе как денежный талисман. Эта заговоренная монета поможет вам привлечь в вашу жизнь деньги и финансовое благополучие.

Телец. Представители этого знака Зодиака довольно удачливы в финансовых вопросах. Как правило, они всегда при деньгах, но вот только не пользуются возможностью приумножить свои богатства. Для того чтобы их капитал постоянно рос, можно провести особый обряд. Проводить его желательно на растущую Луну. Для этого вечером, когда месяц будет хорошо виден на небе, нужно выйти на улицу и положить несколько монет в прозрачную банку. Банку следует плотно закрыть крышкой, а после произнести слова:

 «Луна деньги в рост пускает, мне помогает. Как Полнолуние пройдет, так и неудача с деньгами больше не придет». 

Эту «денежную банку» нужно спрятать в укромное место. Всякий раз после зарплаты кладите в нее немного денег.

Близнецы. Близнецам зачастую не удается добиться хорошего материального положения из-за того, что они склонны не доводить дело до конца. Но и они могут себе помочь привлечь деньги при помощи сильного обряда. Для этого нужно найти красивое светлое перо и на некоторое время положить его между двумя крупными купюрами. Через несколько минут достаньте это перо и произнесите слова:

 «Птица летела, перо обронила. Кто его нашел, тот счастье обрел». 

Заговоренное на денежную удачу перо нужно спрятать в потайное место. Оно станет вашим денежным талисманом и поможет привлечь богатство.

Рак. Раки очень недоверчивы. Поэтому зачастую они не решаются расстаться с кровно накопленными деньгами и оформить вклад. Однако если вы переборите в себе эту боязнь и решите оформить вложение денег под проценты, то перед операцией можно прочесть следующий заговор:

 «С деньгами не расстаюсь, их в рост пускаю, отдаю малое, получаю большее». 

Лев. Представители этого знака Зодиака могут часто испытывать финансовые трудности, так как не умеют соизмерять свои доходы и расходы и очень много тратят на предметы роскоши. Чтобы унять этот пыл, можно провести следующий обряд. Возьмите в руки какую-нибудь дорогую вещь. Это может быть украшение, аксессуар или что-то еще, что стоит очень дорого. Затем нужно заговорить эту вещь такими словами:

 «Деньги потрачены, обратного хода нет. Богатства не сохраняю, а потом плачу. Деньги уходить перестанут, как только украшение носить с собой стану». 

Старайтесь держать эту вещь всегда при себе. Особенно если собираетесь отправиться за покупками, обязательно возьмите ее собой. Она поможет вам избежать излишних трат, а значит, сохранит деньги в целости и сохранности.

Дева. Девы же отличаются излишней бережливостью. Зачастую боязнь расстаться с деньгами отпугивает от них денежную удачу. Но это можно исправить при помощи проверенного обряда. Для этого нужно положить в карман монету желтого цвета и весь день держать ее при себе. При этом нужно как можно чаще в течение дня дотрагиваться до нее рукой. Каждый раз в этот момент нужно мысленно произносить слова заговора:

«Деньги лежали, тускнели, цену теряли. Монеты найду, грязь с них уберу, снова в оборот введу». 

В конце дня дома крепко зажмите монету в кулак и произнесите эти слова вслух. Этот заговор поможет вам спокойнее расставаться с деньгами, понимая, что вы делаете это не просто так.

Весы. Представитель этого знак Зодиака очень мнительны и весьма недоверчивы. Они очень долго и тщательно взвешивают все предложения, а потому зачастую просто упускают шанс преумножить свои финансы. Помочь себе Весы могут при помощи проверенного обряда. Проводить его лучше в период роста Луны. Для этого нужно в левый ботинок положить монету достоинством в пять рублей и ходить с нею весь день. Вечером, перед тем как зайти домой, произнесите слова заговора:

 «Деньги со мной ходили, все тропы видели. Через порог перешагну, денежную удачу с собой возьму».

Заговоренную монету нельзя тратить, а сохранить как денежный талисман. Носите ее с собой как можно чаще, особенно в дни, когда предстоят крупные сделки или траты.

Читайте также: Фазы Луны в ноябре 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Скорпион. Представители этого знака Зодиака очень часто и неоправданно рискуют, вкладывая деньги в сомнительные проекты. Тем самым они отпугивают от себя денежную энергетику. Исправить ситуацию можно при помощи такого заговора:

 «Деньги к деньгам уходят, но ко мне возвращаются. Ни одна копейка со счета без спроса не уйдет, ни к одному обманщику в руки не попадет». 

Каждый раз, когда соберетесь вложить деньги во что-либо, произносите эти слова.

Стрелец. Представители этого знака Зодиака очень неусидчивы. Это является главной их проблемой в финансовых неудачах. Помочь Стрельцам привлечь деньги может такой заговор:

 «За деньгами гонюсь, на поезд не успеваю, самолет без меня улетает. Как только монету заветную найду, так и везде успею». 

Также нужно найти монетку на улице и носить ее всегда с собой. Она станет вашим денежным талисманом и поможет привлечь богатство и финансовое благополучие.

Козерог. Представители этого знака Зодиака могут отпугнуть от себя денежную энергию, если будут недооценивать себя, бояться ответственности и лидерства. Помочь обрести веру в себя и привлечь деньги им поможет такой заговор:

«Сколько дорог не хожено, сколько путей не изведано. По каждому пройду и в конце свои богатства найду».

Произносить его нужно всякий раз, перед тем как принять важное решение.

Водолей. Недостаток Водолеев в том, что они не умеют экономить и копить деньги, часто влезают в долги, которые потом очень сложно вернуть. Каждый раз, как только подумаете о том, что вам нужно где-то найти очередную крупную сумму денег, произнесите такие слова:

 «Сколько заработано, столько и потрачено. Лишнее не покупаю, деньги берегу, в долги не влезаю, финансы привлекаю». 

Этот эффективный заговор поможет вам обуздать свои желания и избежать ненужных трат, а также привлечь денежную энергетику в вашу жизнь.

Рыбы. Представители этого знака Зодиака очень часто жертвуют большие суммы денег на нужды других, но при этом напрочь забывают о себе и своих потребностях. А этого делать нельзя, ведь доля здорового эгоизма обязательно необходима для привлечения денежной удачи и финансового благополучия. Исправить ситуацию можно при помощи особого обряда. Провести его желательно на растущую Луну. Для этого налейте в стакан воды, опустите туда монетку и поставьте на подоконник. Затем проговорите такие слова:

 «Вода все худое смывает, бедности меня лишает, денег и ума прибавляет. Как вода из стакана испарится, так и проблемам моим суждено решиться». 

Оставьте этот стакан с водой и монетой на подоконнике до тех пора, пока вся вода не испарится. Совет – не стоит наливать слишком много воды. Ведь чем скорее она испарится, тем раньше вы обретете финансовую независимость.

Читайте также:  Как привлечь удачу, счастье и везение в ноябре 2018 года: самые сильные и эффективные осенние обряды и заговоры

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА