Фазы Луны в ноябре 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

01/11/2018 - 09:44
Читать u-f.ru на

 

Лунный календарь появился уже очень много лет назад. За долгие годы существования важность лунного календаря смогли по достоинству оценить не только астрологи, но и обычные люди. Ведь доказано, что Луна оказывает очень сильное влияние на все живое, а в первую очередь на человека. Причем воздействие ее на людей всегда меняется. А зависит оно от того, в какой фазе находится ночное светило в данный момент. А для того, чтобы узнать фазы Луны по дням в ноябре 2018 года, достаточно всегда меть при себе лунный календарь.

Благодаря лунному календарю вам не составит труда определить, когда будет полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна в ноябре 2018 года

Также с его помощью вы сможете определить то, в каком знаке Зодиака будет находиться Луна в любой из интересующих вас дней месяца. Ведь астрологи уверены, что эта информация не менее важна. Поскольку каждый знак обладает своей энергетикой и тоже накладывает отпечаток.

Теперь вы в полной мере владеете информацией о том, какого числа в ноябре 2018 года будет полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна. Эти знания нверняка пригодятся вам в планировании дел на месяц.

Читайте также: Удачные и опасные дни в ноябре 2018 года по лунному календарю, фазы Луны, календарь красоты

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА