Как привлечь удачу, счастье и везение в ноябре 2018 года: самые сильные и эффективные осенние обряды и заговоры

08/11/2018 - 08:53
Читать u-f.ru на

Ноябрь уже вступил в свои права. От этого на многих находит тоска и уныние. Ведь это значит, что осень заканчивается, а зима уже совсем близко. Однако эзотерики советуют не хандрить, а лучше использовать последний осенний месяц 2018 года для того, чтобы улучшить свою жизнь, привлечь в нее удачу, счастье и везение уже в ноябре 2018 года. Сделать же это можно при помощи проверенных осенних обрядов и заговоров, которые отличаются простотой и эффективностью.

Как привлечь удачу в ноябре 2018 года: очень эффективный осенний обряд. Для этого обряда вам понадобится свеча. Проводить его нужно вечером, в полной темноте и желательно в полном одиночестве. Итак, погасив в доме свет, возьмите в руки свечу и произнесите слова заговора на удачу:

 «Удачу в свечу вселяю, больше бед не знаю. Пламя жаркое разгорится, путь мой высветит, дорогу к счастью покажет».

Эту заговоренную свечу зажигайте в те минуты, когда почувствуете, что вам необходима поддержка и помощь.

Читайте также:  Как привлечь деньги, любовь и удачу в ноябре 2018 года: самые эффективные обряды, которые можно провести в домашних условиях

Есть еще один действенный заговор, который поможет вам привлечь удачу в ноябре 2018 года. Для этого нужно, стоя на пороге своего дома или квартиры, взяться рукой за дверную ручку, достать ключи и произнести такие слова:

 «Удачу в дом пускаю. Двери ей открываю. Заходи, не стесняйся, на весь ноябрь оставайся».

Затем нужно открыть дверь, но сразу не входить, а подождать некоторое время, как бы пропуская удачу вперед. Дома приготовьте свежий чай, налейте в чашку и оставьте ее на столе. При этом произнесите следующее:

 «Удаче — чаю с дороги, чтобы не замерзли ноги».

Для того чтобы везение сопутствовало вам весь ноябрь 2018 года, проведите следующий осенний обряд. Для его проведения нужно уединиться, отключиться от внешних проблем, сосредоточиться полностью на обряде и ничто не должно отвлекать вашего внимания. Подумайте, в какой области вам нужна удача в данный момент больше всего. Затем произнесите слова ноябрьского заговора на везение:

 «Удачу привлекаю, больше неприятностей и неудач не знаю. Все, что задумано, в ноябре исполнится, с удачей любое дело спорится».

Читайте также: Самые удачные, счастливые и благоприятные дни в ноябре 2018 года озвучили астрологи

Еще один проверенный способ привлечь удачу, счастье и везение в ноябре 2018 года – это заговорить амулет. Для этого выберете любой предмет, который вам дорог и который вызывает у вас приятные воспоминания и положительные эмоции. Крепко сожмите его в руках и произнесите слова осеннего заговора:

 «Месяц новый начинается, новые проблемы собираются. Амулет на удачу заговорю, помощи у него попрошу. Сколько бы мне препятствий на пути ни встретилось — все пройду, не заметив».

Этот талисман никому нельзя показывать и нельзя рассказывать о проведенном вами обряде. Всегда носите его при себе, чтобы удача вас не покидала до конца ноября 2018 года. В следующем месяце можете провести его вновь, чтобы обновить и усилить защитную энергетику.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА