Самые удачные, счастливые и благоприятные дни в ноябре 2018 года озвучили астрологи

07/11/2018 - 20:41
Читать u-f.ru на

Наступил ноябрь. Многих людей это расстраивает, поскольку теплые дни на исходе, а холода все ближе. Однако астрологи уверяют, что не стоит огорчаться по этому поводу. Согласно прогнозу специалистов, в ноябре 2018 года будет немало благоприятных и удачных дней. Поэтому не стоит грустить, а лучше узнать даты этих счастливых ноябрьских дней.

Итак, когда же будут самые удачные, счастливые и благоприятные дни в ноябре 2018 года? Ответ на этот вопрос озвучили астрологи.

6 ноября 2018 года — день отдыха и гармонии. В этот день легко будет достичь взаимопонимания с людьми, особенно со своей второй половинкой. Поэтому воспользуйтесь шансом и организуйте совместный отдых.

8 ноября 2018 года — день обретения счастья. Это будет первый день растущей Луны в Скорпионе. Он хорош для любых начинаний. Смело беритесь за дело, развивайтесь, делитесь опытом с другими. Все это подарит вам ощущение радости и счастья 8 ноября.

13 ноября 2018 года — день физической активности. Невероятный прилив сил и энергии нахлынет на многих в этот день. Поэтому не ленитесь и постарайтесь направить эту энергию в нужное русло.

14-15 ноября 2018 года — дни творчества и принятия важных решений. В этот день Луна будет находиться в Водолее. Именно энергетика этого знака будет способствовать творческим проявлениям вашей натуры. Не пытайтесь погасить в себе  этот порыв, напротив, приложите усилия для его развития. Также день благоприятен в плане принятия важных и ответственных решений. Вероятность ошибиться в этот день очень мала.

21 ноября 2018 года — день финансовой активности. День хорош для крупных приобретений, а также для заключения серьезных сделок. Возможен также карьерный рост и обнаружение нового источника хороших доходов.

24 ноября 2018 года — день духовных поисков. День идеален для медитации, молитв, любовных признаний. Одним словом, всего того, что подарит вам духовную радость и блаженство. Слова в этот день будут иметь особую силу. С помощью диалога вам будет несложно расположить к себе и завоевать доверие практически любого человека. Главный совет - избегайте лести и лицемерия.

28-29 ноября 2018 года — дни очищения сознания. Эти два дня прекрасно подойдут для того, чтобы привести в порядок свои мысли и подвести итоги прожитого месяца. Постарайтесь не перенапрягаться, а выдохните и расслабьтесь, позвольте себе небольшой отдых в конце месяца, ведь вы его заслужили. Займитесь любимым делом, погуляйте по городу, сходите в торговый центр или посетите салон красоты. Одним словом, посвятите время себе.

Читайте также: Как привлечь деньги, любовь и удачу в ноябре 2018 года: самые эффективные обряды, которые можно провести в домашних условиях

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА