Как привлечь деньги, любовь и удачу в ноябре 2018 года: самые эффективные обряды, которые можно провести в домашних условиях

05/11/2018 - 18:18
Читать u-f.ru на

Наступил ноябрь 2018 года. На многих людей этот факт наводит, грусть, тоску и уныние. Однако эзотерики не разделяют такую позицию. Они считают, что поводов для печали не должно быть. Напротив, специалисты советуют не тратить время даром, а попытаться привлечь в ноябре 2018 года в свою жизнь деньги, любовь и удачу. Сделать же это можно при помощи очень эффективных обрядов, которые не требуют особых навыков и проводятся в домашних условиях.

Как привлечь деньги ноябре 2018 года: самый эффективный обряд на богатство, который можно провести дома. Стоит отметить, что проводить этот ритуал в ноябре 2018 года нужно в полнолуние, поэтому узнайте дату этого события, чтобы успеть заранее подготовиться.

Читайте также: Фазы Луны в ноябре 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

 Для этого денежного обряда вам будут нужны три разные монетки и немного святой воды. Вечером в ноябрьское полнолуние, когда ночное светило будет хорошо видно на небе, поставьте перед собой стакан со святой водой. Затем бросьте в него три монеты. После чего произнесите слова заговора:

 «Луна-матушка, силой своей воду надели, чтоб денег в моем кошельке становилось больше, а жизнь моя стала богаче. Пусть и другие монетки ко мне придут».

Стакан с монетами нужно оставить на всю ночь на подоконнике. Утром нужно достать их и непременно потратить в этот же день.

Как привлечь любовь в ноябре 2018 года: самый эффективный любовный обряд, который каждый может провести в домашних условиях. Одиночество – это очень страшное чувство. Если вы страдаете от него, то можете воспользоваться проверенным ритуалом, который поможет вам обратить на себя внимание противоположного пола.

Этот обряд на любовь рекомендуется проводить в новолуние. Поскольку именно эта лунная фаза притягивает любовную энергетику, а потому он будет более эффективным и сработает гораздо быстрее.

Итак, вечером в ноябрьское новолуние, когда едва на небе появятся звезды, нужно подойти к окну и произнести слова:

 «Как Луна и звезды неразлучны, так я с моим(ей) любимым(ой) всегда неразлучными будем. Пусть месяц пошлет мне новую, взаимную любовь, чтобы сердце мое и моего(ей) возлюбленного(ой) чувства переполняли».

Есть еще один любовный обряд, который вы можете провести в ноябре 2018 года. Он подойдет тем, у кого уже есть симпатия к определенному человеку и вы хотите обратить на себя его внимание. Для этого нужно взять две красные нити, подойти к окну и произнести слова:

 «Как две нитки связать можно, так и две наши судьбы всю жизнь связаны будут».

Заговоренные нити нужно убрать в укромное место. Рассказывать об обряде никому не нужно. Также можно провести его в новолуние в следующем месяце.

Как привлечь удачу в ноябре 2018 года: очень сильный обряд. Одни люди для привлечения удачи имеют различные талисманы и амулеты. Другие верят, что для того, чтобы привлечь Фортуну, нужно носить вещи определенных цветов. Однако не все знают, что можно заговорить одежду на удачу.

Для данного ритуала вам будет нужна самая любимая вещь из вашего гардероба. Проводить обряд нужно после заката в любой день в ноябре 2018 ода. Для этого разложите вещь пред собой, сверху на нее положите свои руки и произнесите слова заговора:

 «Пусть эта вещь не только тело мое прикрывает, но и меня от неудач защищает. Желаю, чтоб с этого момента ты не только тепло, но и удачу мне приносила».

Важно! Никому нельзя давать примерять эту заговоренную на удачу вещь. В противном случае обряд утратит свою силу.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА