Как загадать желание в новолуние 7 ноября 2018 года, чтобы оно обязательно сбылось

07/11/2018 - 08:35
Читать u-f.ru на

Новолуние в ноябре выпало на 7 число. Именно этот день значится в лунном календаре, как наиболее благоприятный, несущий положительную энергетику. Поэтому эзотерики уверяют, что новолуние 7 ноября 2018 года прекрасно подходит для проведения различных обрядов и ритуалов. Особо они выделяют ритуал на исполнение желания. Желание, загаданное в ноябрьское новолуние, должно непременно исполниться. Конечно, при этом очень важно загадать его правильно.

Итак, как же загадать желание в новолуние 7 ноября 2018 года, чтобы оно обязательно сбылось?

Для этого возьмите чистый лист бумаги и ручку либо карандаш. Также заранее подготовьте белую свечу. На бумаге напишите свое заветное желание.

Проводить обряд на исполнение желания в новолуние 7 ноября 2018 года нужно в полном одиночестве и тишине. Отключите телефон, закройте дверь, то есть создайте себе полное уединение. Подумайте о своем желании, сконцентрируйте все свое внимание только на нем.  

После этого лист бумаги с вашим желанием нужно свернуть вдвое и положить на подоконник. Будет просто идеально, если при этом окно выходит на северную сторону.

Читайте также: Новолуние 7 ноября 2018 года: ритуалы на деньги, удачу и благополучие

Затем возьмите свечу белого цвета, зажгите ее и установите в подсвечник. После чего поставьте ее на лист с желанием и расслабьтесь. В таком состоянии нужно посидеть около пятнадцати минут, представляя, что ваше желание уже сбылось. Затем свечу нужно погасить, а бумагу спрятать в укромное место. Никто не должен найти этот листок бумаги, а также вы сами не должны его трогать до того момента, пока желание, загаданное в новолуние 7 ноября 2018 года, не сбудется.

Читайте также: Новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в этот день

Источник: 

vse-talismany.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА